Рассмотрено Закройте ЖБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Thijs Kiss
ID нарушителя
43122 43123
Дата нарушения
30.06.2021
Время нарушения
16:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=P0-hC2Hj1cU

Sean Garcie

Каратель
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
95
По нам с Mary Peachy начали стрелять на улице мы забежали в дом 730 у которого куплена защита от грабежей , двое указанных ИД забежали в дом и расстреляли нас , за такое банить нужно , это доказывает что правила сервера не работают в нужном порядке что я как игрок купит защиту дома должен писать тикеты , видео прикрепляю.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
ссылка на срин гта
 
Последнее редактирование:

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Вас не смущает что во первых дом в гетто и это сейв
1.8 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать на титульном районе банд. Если на территории спавна у банды произошла провокация (стрельба) от причастных к этой самой территории (банды), то ответная стрельба (Spawn Kill) разрешена в целях самообороны в течение 5 минут. Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN
Пояснение: Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории титульного района
Уточнение: На семейные/личные дома в гетто SK разрешен

ВОТ ПРАВИЛА ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕНЫХ
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Это личный дом УТОЧНЕНИЕ провчитайте
есть видео док ва почему и как мы заагрились и все происходящее
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Кидай откат какая там была предыстория? Что мы из двора своего дома убежали в сам дом? и закрыть его изнутри нет функционалала??
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Особо одаренные заходят и в личные дома и СКшат в личных домах. Не жирно?????
 

Sean Garcie

Каратель
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
95
Ребята я указал номер дома 730 можно к нему подьехать и все узнать а еще есть такое понятие как логи, и пусть решает этот вопрос администрация. Спасибо.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Вас не смущает что во первых дом в гетто и это сейв
1.8 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать на титульном районе банд. Если на территории спавна у банды произошла провокация (стрельба) от причастных к этой самой территории (банды), то ответная стрельба (Spawn Kill) разрешена в целях самообороны в течение 5 минут. Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN
Пояснение: Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории титульного района
Уточнение: На семейные/личные дома в гетто SK разрешен

ВОТ ПРАВИЛА ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕНЫХ
Правила читали и у админов уточняли. Это запрещено.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Никакого байта с нашей стороны не было. Мы там живем. Для вас уже этот факт БАЙТ!!!!!!!!!! Если был байт заливай ответный откат!
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Никакого байта с нашей стороны не было. Мы там живем. Для вас уже этот факт БАЙТ!!!!!!!!!! Если был байт заливай ответный откат!
БАЙТА не было? А то что вы у солнечных плит наших шарились? просто так? мы бы вас даже не трогали, но сунули нос не в свое дело и это гетто как бы
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Да мне * то что вы там живете, а я там обитаю
Не ной только, затулили затулили мы там пол дня провели и нас раза три затулили и не только нас. И плюсом вы знали где покупали себе дом.
 

Sean Garcie

Каратель
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
95
Да мне * то что вы там живете, а я там обитаю
Не ной только, затулили затулили мы там пол дня провели и нас раза три затулили и не только нас. И плюсом вы знали где покупали себе дом.
Приятной игры!
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Прошу предоставить полный откат в течении 12-ти часов. Так как по откату от автора на данный момент мне не понятна ситуация.
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
видео большое интернет слабенький могу демку показать
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
Поскольку он не может залить на ютуб, то ниже есть полный откат с моей записи.
Также нарушение с их стороны:
Правила зз
1.3 Запрещено уходить от RP ситуаций в Green Zone. | WARN/DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Исключение:
Наказание выдается в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.

а если нельзя убивать в гетто в домах, то переделайте этот пункт в общих правилах crime структур
1.8 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать на титульном районе банд. Если на территории спавна у банды произошла провокация (стрельба) от причастных к этой самой территории (банды), то ответная стрельба (Spawn Kill) разрешена в целях самообороны в течение 5 минут. Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN
Пояснение:
Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории титульного района
Уточнение: На семейные/личные дома в гетто SK разрешен

По итогу: мы стрелялись в гетто и они ушли в зз, мы подумали, что в гетто по правилу туда заходить можно, именно поэтому зашли и убили, никакого нарушения с нашей стороны не вижу
Видео (много ненормативной лексики):
 

Sean Garcie

Каратель
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
95
Какой нафиг уход от РП , это нормальная ситуация мы не вступали в контакт с вами просто убегали вы нас даже найти не могли все как в реальной жызни за исключением того что вы в дом ворвались , а закрыть его изнутри мы не можем но это уже недоработка проэкта, мы тут не причем , так что заходить и убивать нас в нашем доме тем более с купленной страховкой вы не имели никакого права, нам даже админы сказали что дом можно взломать ломиком но если нет страховки а ты же сам видел что есть страховка и ты сам признался что убил нас в ЗЗ но от РП мы не уходили, это нормальная РП ситуация , вы когда подьехали и выходили мы уже убегали даже в реально жызни такое бывает часто в США, так что не нужно тут уже что-то придумывать , Администратор я реально вижу в этой ситуации что эти челики нарушили правила , мы же не виноваты что дом изнутри нет возможности закрыть.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Я перед этим писала в администрацию, могут лт меня убить в моем доме в гетто. Мне написали, что только при взломе. И хватить мне тут хамить, малолетка на максималках. Знали, где дом покупали. Тебя я не спросила.
 
Последнее редактирование:

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
И какой был байт? На откате мы выбежали из двора не вашего дома. Во-первых, во-вторых, ничего нет в руках.
Никакой угрозы, слов.
В чем байт? И как только увидели, что вы остановились, убежали.
Потому что вам насрать на других людей. Какой байт???
 
Последнее редактирование:

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Во первых как хочешь называй малолетка не малолетка мне пофиг, ты сама в откате слышала кто вы и что вы. Во вторых как не байт после того как кинули откат мы заметили что КТО ТО ЧИНИТ НАШИ ПЛИТЫ КОТОРЫЕ СТОЯТ спрятанные возле этого дома где куст как раз таки, тоесть вы там не просто так стояли шарялись, есть правила окей, но даже если мы их в действительности нарушили, то мы готовы отсидеть в деморгане, но вы тоже нарушили это видно на откате. То что убежали в зз (интерьер)
Эта малолетка вас не раз ещё там вынесет)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу