Рассмотрено Закройте ЖБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Thijs Kiss
ID нарушителя
43122 43123
Дата нарушения
30.06.2021
Время нарушения
16:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=P0-hC2Hj1cU

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Вот давай я спокойно объясню всю ситуацию.
Где вы стояли на тот момент там были наши солнечные плиты. Как только я вас там увидел у меня была ненависть, что я трачу своё время больше 7ч на эту шелупонь и тут просто кто то хочет #издануть. Вот и заагрились, но вы побежали, тоесть зделаи намеренно, поэтому у меня еще сильнее вскипело. На сколько я помнил, что в правилах о ДМ в интерьере дома в гетто нет, решили вас проучить. Вот по этому мы не знаем, что мы нарушили, а вот про вас знаем это уход ЗЗ, вот теперь давай будем спокойно ситуацию разъяснять.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Ну и что, правила есть правила. Если бы там не было ничего мы бы так и продолжили заниматься своими делами
Короче, Богдан, давай нормально общаться и по факту. Мы вас не трогали? Нет, не стреляли, не оскали, могли бы нормально всё разрулить. Ты не хочешь этого, да и ещё друг твой борзо тут на меня дышит. Нормально будем решать или нет?
 
Последнее редактирование:

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Вот давай я спокойно объясню всю ситуацию.
Где вы стояли на тот момент там были наши солнечные плиты. Как только я вас там увидел у меня была ненависть, что я трачу своё время больше 7ч на эту шелупонь и тут просто кто то хочет #издануть. Вот и заагрились, но вы побежали, тоесть зделаи намеренно, поэтому у меня еще сильнее вскипело. На сколько я помнил, что в правилах о ДМ в интерьере дома в гетто нет, решили вас проучить. Вот по этому мы не знаем, что мы нарушили, а вот про вас знаем это уход ЗЗ, вот теперь давай будем спокойно ситуацию разъяснять.
Давай, я перед прогулкой по гетто, возле дома гуляла с другом, потому что стрелять не умею и если че, то он будет стрелять. И вышли чисто посмотреть, есть ли банды или нет. Перед этим я спрашиваю в поддержку, что никто не может меня убить в доме, если только не идёт ограбление. Они подтверждают это.
 
Последнее редактирование:

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Хорошо, прошу администрацию закрыть жалобу по мирному решению вопроса
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Ну админам в основном верить не нужно, мы не так давно купили стройку и спросили перед покупкой если не дострим деньги вернут? Он ответил да. Но нам их не вернули и таких ситуаций много. Тоесть спрашиваешь их ответ узнайте рп путём или ничем не могу помочь.
 

Samuel Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
167
Сорян, что тратили своё и ваше время. Извините за оскорбления. И за БРАТА тоже.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Встретимся лично в игре. Я не хочу наживать себе врагов.
 

MaryA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
138
Прошу предоставить полный откат в течении 12-ти часов. Так как по откату от автора на данный момент мне не понятна ситуация.
Уважаемая администрация, прошу вас закрыть жалобу, т.к. Разобрались мирным путем, претензий не имеем
 

Sean Garcie

Каратель
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
95
Прошу отменить жалобу , вопрос решён мирным путём !
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Жалоба закрыта, по просьбе автора.
Мы очень рады что вам удалось решить мирным путём.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу