Отклонено Варн без причины | F.Moncada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Micky Young
Ник администратора
Felix_Moncada
Дата
07.07.2021
Время
23:05
Доказательства
https://youtu.be/dqui8hcvNtw

EzFray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
44
Суть жалобы такая, я стоял общался с ребятами начал уезжать тут без причины человек начал ДМить мою машину как я только сел в авто, я вышел и выстрелил в человека. в полне РП ситуация если сервер не рп переименуйте в RPG то что щас в штате это и есть "RPG Симулятор фарма".
Человек с провоцировал на дм и был убит.
Я в банде и я по сути имею право проявлять агрессию если меня провоцируют и то что человек был убит это 100% рп ситуация не важно где эта ситуация началась. вы бы со своими правилами разобрались , а то пол Админ состава вообще не знают правил штата. Хоть бы учились с друг другом общаться , а то 1 накажет, а другому админу вообще пофиг что было и говорит ой а я нечего не видел. МОРГНУЛ раз 20. Да уж!
Прошу пересмотреть наказание и снять варн.
Если это ZZ то пусть разработчики пропишут ей зону до воды и всё. занимаетесь ерундой.

Скрин наказания:
Тайм Код:
9:06
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Передам свои откаты Старшей Администрации.

Вы нарушили правило зелёных зон:
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN
Карта Зеленых Зон:


На Вашем же откате было слышны слова игрока который ударил по машине :
Вы же не обратили на это внимание и достали оружие и убили игрока с ID 63120 (На Вашем же откате прекрасно видно)

Со своей стороны считаю , что наказание выдано верно
 

EzFray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
44
Передам свои откаты Старшей Администрации.

Вы нарушили правило зелёных зон:


Карта Зеленых Зон:


На Вашем же откате было слышны слова игрока который ударил по машине :
Вы же не обратили на это внимание и достали оружие и убили игрока с ID 63120 (На Вашем же откате прекрасно видно)

Со своей стороны считаю , что наказание выдано верно
То есть по правилам сервера я могу устроится в организацию, пойти в зз докопаться по рп к тому кто мне не нравится и открыть по нему огонь если он например будет убегать и т.д что за бред? есть такие факты как Личное имущество , за которое он платить 100% не станет. Его удар не откатить то есть он уже участвует в рп процессе, он повредил намеренно машину даже в реале ты ударишь чужую машину ты что скажешь "Откат" ой прости. но ремонт всё равно придётся платить. а тут и проценты сбиваются и навык слетает мгновенно от ударов. где справедливость на этом сервере? я играю кучу времени вы занимаетесь фигнёй и не можете сбалансировать правила сервера. вы как Админы только и фармите ЗП с фракций , а не занимаетесь своей работой. РП ГДЕ? РП НЕТ! вот и всё.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
По РП вы должны были обратиться к сотрудникам гос. структур. Предоставить доказательства о том, что Вам повредили Ваше имущество. А не доставать оружие и не убивать игрока. Вы говорите, что нет РП, начните с себя и покажите пример. Но на Вашем же откате вы просто совершили ДМ.
 

EzFray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
44
По РП вы должны были обратиться к сотрудникам гос. структур. Предоставить доказательства о том, что Вам повредили Ваше имущество. А не доставать оружие и не убивать игрока. Вы говорите, что нет РП, начните с себя и покажите пример. Но на Вашем же откате вы просто совершили ДМ.
дак если бы не было причины я бы и не стрелял. вы угомоните комьюнити ваше, которая состоит их Не Русско язычных. и с такими клоунами не отыграешь нечего! а потом просите что бы и я отыгрывал что либо.
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, Вам дали ответ выше, с которым я солидарна. Есть пункт правил 1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (использование огнестрельного, холодного оружия в сторону игроков) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN

Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу