Отклонено WARN Байт СК | Skay Kraken

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nikola Ferrer
Ник администратора
Skay Kraken
Дата
08.07.2021
Время
16:15
Доказательства
https://imgur.com/a/kpmy58R

Nikola_Kovach

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
19
Изначально все началось с ситуации, в которой мы продавали автомобиль игроку напротив нашего семейного дома(респы). Внезапно приезжает машина с людьми, высаживается и начинает нас тулить без какой либо IC причины, что я расцениваю как СК. После я пишу в репорт и мне отвечает администратор с ником Skay Kraken. Он меня поднимает и просит откат в личку, после чего я залил откат на ютуб и отослал в ЛС администратору
Далее администратор отвечает мне, что это вовсе не СК, а обычный ДМ, а вскоре оказывается, что с моей стороны вообще был БАЙТ НА СК. Администратор выдал троим людям наказание по причине ДМ, а мне варн с причиной БАЙТ НА СК. Также прикрепляю скрины переписки в ЛС с данным администратором. Прошу старшую администрацию пересмотреть наказание и наказать администратора за неверное рассмотрение жалобы.
Заранее спасибо
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924
Здравствуйте, передам информацию старшей администрации.
Ожидайте ответа.​
 

Luis Ferrer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
22
согласен,
вот откат побольше с моей стороны
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, администратор вынес верное решение. Территорией дома считается до бордюра. То есть, дорога, где вы стояли является уже нейтральной территорией, а вы в свою очередь забежали на территорию своего дома.
Игроки были наказаны за DM.
Также, с администратором будет проведена беседа.

Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу