Рассмотрено Блокировка за срыв стрима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gabriel Desert
Ник администратора
Cody_Lincoln
Дата
22.07.2021
Время
19:55
Доказательства
https://youtube.com/clip/Ugy6DJ0GCVUCLI3nXr54AaABCQ

Berika

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
55
Меня забанили за срыв какого-то стрима, кароче это оказывается я срывал стрим кубика рубика, я пересмотрел стрым и у меня вопрос вы что творите?я кину вам ссылку и пересмотрите меня просто не хватит то что мне дали анбан, мне надо чтоб вы этому админу объяснили что из-за таких как он сервер чуть не умер однажды, тоесть на этом стриме видно что человек стрелять по мне при этом я тут не к чему вообше молчал и стоял у трасы, хотя я не отрицаю что из моей семьи кто то вёл себя как клоун но я тут причем я рядом стоял и просто смотрел клоунаду, после этого этот чел по мне начинает стрелять и у меня чуть не убивает, (оказывается он меня с другим перепутал, но это не меняет факт и и это тогда я и не знал) я подошёл к нему спрасил почему по мне стреляеш, хотя это не слышно на стриме, он в ответ отвечает, ты че хочеш побазарить? Я в ответ ему я тебе в рот залупу закину если ты так себя поведеш в следующий раз, и конечно он добивает за 2 пули, у меня вопрос? Какая нахуй срыв стрима? Я даже кубена там стоял и не трогал, я трогал этого далбаеба которое из-за других не знаю перепутал не перепутал но меня чуть не убил! Чуваки серьёзно я мне уже похуй если из-за этого не будет, (я ещё успею с этим админом пообщаться и интересно что мне он скажет) то ибал и этот сервер в котором больше года играю и + администрацию, все-же удачи проекту.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Приложите скриншот вашего наказания.
 

Cody Linkoln

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
198
Ситуацию уже разобрали кто был поспешно забанен наказания сняли
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Ответ дан выше.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу