Рассмотрено RK I Lorenzo Moretti I Felix Moncada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lorenzo Moretti
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
08.08.2021
Время
22,25
Доказательства
https://imgur.com/a/oKpW7Nn

Lorenzo_Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
77
Интересная ситуация получилась сегодня
Вроде нарушений с моей стороны не было
А наказание есть, как так?
Хм...
Уважаемые старшие администраторы запросите откат у данного молодого человека, где будет показано моё нарушение

А то я не помню чтобы возвращался на место смерти после убийства

Какой то заговор получается

Так же попрошу вернуть на базу обратно моё оружие, сейчас дефицит на рынке
Не забываем про моральную компенсацию
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Предоставлю свой откат старшей администрации.​
 

Lorenzo_Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
77
Так же хотелось отметить действия администратора который был очень занят, я бы сказал озабочен наблюдение за криминальной организацией Bloods, потому что прям под лупой наверное сидел и рассматривал и пытался найти хоть какой-то нарушение с нашей стороны.

В итоге начал их придумывать, я не один игрок который пострадал от рук данного наблюдателя, но с него уже наказание сняли.

Вы подумаете как так? Что же это? Личная неприязнь или хотелка задушить крайм? Решать уже вам.


Итог данного события которое было описано выше, вылезло в неприятный момент, администратор не заметил рк от других игроков которые состоят в Неоф, организации. Интересный скриншот был найден в моей библиотеке видеозаписей
Некоторые бывают людьми не по существу, а только по названию.
Цицерон Марк Туллий
 

Dony Laccetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
65
Подпишусь под темой. Меня подняли , ограбили , я сел в машину и уехал , а в итоге отсидел 120 минут за какое-то рк :haha:
 

Lorenzo_Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
77
Наша ситуация набирает обороты

Выходит уже 3 человека были отправлены в деморган которые не нарушили указаное правило

Для вашего удобства я могу продублировать ID игроков

8506 - мой айди
2016 - Dony Moore, которого ограбили так еще после этого в деморган откинули за РК
6188 - Которого подняли так же с помощью оказанием первой медицинской помощи, в дальнейшем когда уже предоставлен был откат администратору в личные сообщение дискорда, был выпущен с деморгана

Какой у нас итог вы думаете ?

Администратор откидывает людей как он сказал по своему фулл откату, где он все видел
Хотя от них нарушений не поступало

Но как оказывается он откидывал по килл листу, потому что всем кого наказали была оказана ПМП

Еще такое интересное наблюдение, в основном были наказаны игроки которые занимают высокие должности в семье Colombo, видимо семья его чем то обидела

А тут уже пахнет личной неприязнью, теперь понятно почему он так хотел уйти с куратора госс структур в крайм.

Как только у нас будут новые подробности всей этой ситуации мы обязательно к вам вернемся.

На данный момент мы ожидаем решение по данному инциденту.
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую, Жалоба на проверке. Ожидайте ответа.​
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую. Администратор предоставил полную видеофиксацию , на котором видно массовое нарушение со стороны организации Bloods, как именно вы нарушили на видео не представлено. Извиняемся за предоставленные неудобства.
Компенсацию выдадут на Ваш игровой аккаунт. С администратором проведем беседу.
Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу