Одобрено Срыв маски | Nick Jons | 19954 и 58862

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nick Jons
ID нарушителя
19954 и 58862
Дата нарушения
02.08.2021
Время нарушения
12:25
Доказательства
https://imgur.com/a/FKG81Ab

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Играл в обеденный перерыв на работе. Спокойно на автопилоте ехал до заправки и ничего не предвещало беды. Увидел уведомление от гос. сотрудников с просьбой остановится. Остановился и вышел из машины. Поскольку играл с рабочего компа, то не было ни звука, ни голоса. В РП чат сразу отписал что я глух и нем, пишите пожалуйста на листочке. Реакции было 0. Повторил им что я глухой и не слышу их. Потом игрок 19954 написал снимите маску. И тут же второй игрок 58862 начал срывать маску и сорвал её в итоге. Прошу наказать их за БЭДкопа, поскольку я ни капли не сопротивлялся и вообще ничего не нарушал. Судя по форме и автомобилю это были сотрудники фиб, поэтому айди скорее всего сменные. Посмотрите по логам кто это был, мой айди 10528. Видео скринов нету, поскольку на рабочем месте нет возможности видео фиксации. Так что запросите видео у этих сотрудников, они обязаны хранить откат таких действий.
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
Запрашиваю откат у игрока 38422,даю 12 часов.​
 
Последнее редактирование:

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Здравствуйте.
Недостаточно доказательств.Если у вас имеется откат предоставьте в жалобе,даю 12 часов.​
Я уже описал выше что не было возможности вести откат. Посмотрите по логам кто из сотрудников сорвал и запросите у него. Поскольку они обязаны на рабочем месте вести видео записи любых процессуальных действий.
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
Я уже описал выше что не было возможности вести откат. Посмотрите по логам кто из сотрудников сорвал и запросите у него. Поскольку они обязаны на рабочем месте вести видео записи любых процессуальных действий.
да он и так запрашывает у 38422 кто срезал с тебя
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Игрок 38422 будет наказан за 6.10 ОП.
Одобрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу