Рассмотрено DM | Thomaz Schelby (18121) | (2187), (31662)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Thomaz Schelby
ID нарушителя
2187 31662
Дата нарушения
07.08.2021
Время нарушения
1:08
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=iaA_c37UOtM

Thomas Schelby

Форумный боец
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
64
DM со стороны игроков с id 2187 и 31662
 

Dmitry Corneille

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
32
как я говорю всегда нехер оскать а потом лить жб, твой кент оскает нас тем что называет додиками, а потом ещё и ты начинаешь нести какую то дичь типо нац.Гвардия предъявите документы (хотя ты без формы и без оснований говоришь нам проверка документов) а это получается бэдкоп.
 

Thomas Schelby

Форумный боец
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
64
как я говорю всегда нехер оскать а потом лить жб, твой кент оскает нас тем что называет додиками, а потом ещё и ты начинаешь нести какую то дичь типо нац.Гвардия предъявите документы (хотя ты без формы и без оснований говоришь нам проверка документов) а это получается бэдкоп.
. BadCop'ам разрешено:

1.1 Разрешено брать взятки суммой до 100.000$
Примечание:
Взятки суммой до 25.000$ не приравниваются как BadCop действия.
1.2 Заниматься рэкетом, шантажом.
1.3 Иметь связи с криминальными структурами.
1.4 Проводить допросы с пристрастием, применением пыток.
1.5 Изымать видео/аудио записывающие устройства у людей.
1.6 Вывозить людей в укромные места, для получения нужных результатов.
1.7 Общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.
Уточнение: Данный пункт применим исключительно при разговоре с глазу на глаз без очевидцев/свидетелей. В данной ситуации допустимо присутствие ещё одного игрока со статусом BadCop, но не более двух на одного обычного игрока.

2. BadCop'ам запрещено:

2.1 Совершать вышеперечисленные действия по отношению к сотрудникам государственных структур.
Исключение: Сотрудник государственных структур, находящийся под следствием, может быть подвергнутым допросу BadCop'а, только при условии что он уже уволен из своей организации системно, с целью получения дополнительной IC информации.
2.2 Принимать участие в криминальных действиях ( Ограбления/Похищения и т.д) | WARN
2.3
Совершать вышеперечисленные действия по отношению к игрокам не проходящих под следствием. | WARN
2.4
Совершать вышеперечисленные действия в GreenZone | WARN
Исключение:
Правила тюремного заключения [ввиду наличия системного GZ на территории тюрьмы]
2.5 Запрещено похищать людей с целью получения выкупа. | WARN
Уточнение:
Разрешено вывозить преступников в укромные места, для получения IC информации.
2.6 Запрещено грабить людей на имущество, одежду, маски, аксессуары, недвижимость и личный транспорт.
2.6 Запрещены BadCop действия в присутствии других членов гос.структур не имеющих статуса BadCop. | WARN
2.7
Запрещено разглашать свою настоящую личность до/в процессе/после применения BadCop действий | WARN
Пример:
предоставление удостоверения/отыгровка бейджика/отыгровка жетона



И где я бэд коп?) Во первых это не мой "кент", а во вторых то что он тебя оскорблял это не является IC причиной для убийства.
DeathMatch (сокращённо DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря
Уточнение:
IC причиной для убийства являются:
• Угроза жизни(прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции)
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону
• Использование спец. средств в вашу сторону(электрошокер)
Примечание: Вы обязаны соблюдать правило PowerGaming(PG)

То, что я просил предоставить документы без оснований и без формы как ты говоришь это уже возможно IC нарушение, если хочешь иди в правительство пиши жалобу и так далее. Но так как ты не видел моего лица и документов то к огромному сожалению вряд ли что-то путёвое из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Corneille

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
32
почитай свои правила гос структур
 

Roman Schelby

Форумный Боец 3.0
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
83

Dmitry Corneille

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
32
1.10 Запрещено взаимодействовать с членами криминальных структур, превышая служебные полномочия/в личных целях, без наличия одобренной RP биографии BadCop's (п. 6.10 ОП). Подробнее читайте здесь кликабельно. | BAN - от 3 до 5 дней
(нехер ксивой махать)
 

Thomas Schelby

Форумный боец
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
64
6.10 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | BAN - до 3 дней
В данной ситуации я не отыгрывал плохую сторону гос. сотрудника.

Не горю желанием дальше вести диалог, по моему мнению вы гоняете по городу и просто творите фигню :Emoji28: - Весело - YouTube
 
Последнее редактирование:

Dmitry Corneille

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
32
по IC ты пьяный решил проверить наши документы
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
Игроки 2187 и 31662 будут наказаны за ДМ.
Игрок 69527 будет наказан за MG.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу