Отклонено Некомпетентность | Max Powers | Hanako Yashiro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Powers
Ник администратора
Hanako Yashiro
Дата
12.08.2021
Время
19:35
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=kyJWk-WGn9k https://www.youtube.com/watch?v=WHV6dm6ZCIU

Max Powers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
255
Администратор выдал мне наказание в виде 10 дней блокировки из-за того что по его мненью а сделал оскорбления ооц, я никого не оскорблял я сказал следующую фразу я виебу тебя так как виебал твою сестру, имея в виду его РП сестру Ольгу Хаус, с которой у меня были личные про проблемы связаны с тем что она смеялась над тем как оскорбляли нацию вот и вся история никакого оскорбления ооц не было. Я выставляю видео где эта девушка смеётся над тем как оскорбляют нацию например говорят что это армяне их можно давить вот поэтому я сказал эту фразу его РП сестре Тего всегда везде говорит что это его РП сестра. Администратор ne vnekaya v суть проблемы сразу же дает мне самая жесткая наказания поэтому оп, этот администратор знает меня лично если он настоящий мужик то может признаться что знает что я никогда ооц не оскорбляю людей. У меня такое впечатление что в этой ситуации администратор сделай личная прислужаваня губернаторши так как является ее другом, On себя не павел объективно администратор всегда должен себя вести объективно.

Я пишу это это жалобу только из-за того что я никак не смог связаться после инцидент а с администратором не Дискорд ваша администратор не отвечает на мои сообщения.

Прикрепитl видио доказательства того, где его rp сестра смеется над оскорбление наций, принижнем наций, вот почему ya сказал то что сказал.

Если вы будете наказывать людей за оскорбление rp сестры то так получается что если его rp сестра будет стоять рядом с ним я ей скажу я тебя выебу его сестре это тоже получается оскорбление родных.

Или я скажу я сейчас т трахну твою rp сестру которая стоит рядом с тобой. это тоже будет оскарбление родних?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу