Отклонено Warn | 1.1 GZ | EGOR ROMANOFF

Тип
Жалоба
Ник игрока
Ant Morningstar
Ник администратора
Egor Romanoff
Дата
20.08.2021
Время
18:00
Доказательства
https://imgur.com/RYF6Sel

Ant Smith

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
42
Два админа откатили ситуацию, потому что это было массовое нарушение правил,и чтобы не писать массовое нарушение и не откидат всех с варнами администраця рещил откатит ситуацю , но плюс я ничего не нарушал, а администратор пишет предупреждение и и сажает в тюрьму на 170 минут, потому что я просто был там и стоял с пистолетом . или попрошу наказал всех участников кто там был вообще всех если это не откат ситуации. Прошу кураторов разобраться в этом деле.
+ на форуме не нашел жалобы на меня . видимо Егору Романову ее просто показали
Благодарю.
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, скажу от себя, что мне, как старшему администратору были предоставлены 3 отката, с момента начала ситуации, где не было видно нарушений со стороны людей, а Вы совершили в присутствии толпы людей действия бэдкопа в зеленой зоне, что запрещено. Также, Ваши люди открыли огонь из Зеленой зоны. О каком откате ситуации может идти речь, если с самого начала нарушения были только с Вашей стороны.
Также, администратор влез в рп процесс, за что получил выговор. Откат ситуации делается в том случае, если РП процесс нарушен с обеих сторон, а нарушения тех людей регламентировались кодексом штата.
Следовательно, жалоба отклонена и закрыта. Наказание остается в силе.
Ответ согласован с куратором сервера.
 
Вверх Снизу