Одобрено 3.4 ограбления банка | Nikolas Kage | 22015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nikolas Kage
ID нарушителя
22015
Дата нарушения
01.09.2021
Время нарушения
21:46
Доказательства
https://youtu.be/9kK4C3SKvVg

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
на видео видно как участник другой семьи убил нас двоих
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
вы не в зоне ограбления банка
2.8 Запрещено начинать стрельбу за пределами зелёной зоны: | DEMORGAN - до 120 минут
3.7
Запрещено регистрироваться на банк с целью срыва мероприятия (бездействие, неявка и т.п.). | WARN главе семьи
В терру вы так и не зашли, прошу администрацию наказать нарушителей
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Перечитай правила умник. Пункт 2.8 относится к госникам. Так что утрись.
 

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
вы не в зоне ограбления банка

В терру вы так и не зашли, прошу администрацию наказать нарушителей
А ты что делал? стоял по семьям стрелял? ты нормальный ?
Ты дальше от всех стоишь еще и чет доказать пытаешься.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Перечитай правила умник. Пункт 2.8 относится к госникам. Так что утрись.
3.6 Запрещено начинать стрельбу за красной зоной которая указана в пункте 1.8 | DEMORGAN - до 120 минут
А ты что делал? стоял по семьям стрелял? ты нормальный ?
Ты дальше от всех стоишь еще и чет доказать пытаешься.
Я всегда пушу левую сторону и мои все со мной, на сегодняшнем банке я увидел что справа тупо никого нет и пошел смотреть кто там стоит в АФК, ну и нашел людей которые регают банк, но даже не заходят в терру (пункт про неявку)
Да стрелял, 12 минут ограбление уже идет, а вы в зону не зашли, вы нормальные?
На откате блять три минуты до конца, а вы не в зоне еще, это тупо слив банк, на что жалуетесь?
стоял по семьям стрелял?
Убил человек 8-9 госок (моя семья всю левую сторону убила), потом когда понял что остальные семьи слили банк, пошел их убивать
Вы заведомо зная что банк это стрельба, регаете его, а потом боитесь стрелять, в чем ваша проблема?
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Я всегда пушу левую сторону и мои все со мной, на сегодняшнем банке я увидел что справа тупо никого нет и пошел смотреть кто там стоит в АФК, ну и нашел людей которые регают банк, но даже не заходят в терру (пункт про неявку)
Да стрелял, 12 минут ограбление уже идет, а вы в зону не зашли, вы нормальные?
На откате блять три минуты до конца, а вы не в зоне еще, это тупо слив банк, на что жалуетесь?

Убил человек 8-9 госок (моя семья всю левую сторону убила), потом когда понял что остальные семьи слили банк, пошел их убивать
Вы заведомо зная что банк это стрельба, регаете его, а потом боитесь стрелять, в чем ваша проблема?
Давай давай клоун. Жду жб на меня как я там афк был. Очень интересно посмотреть. Просто по твоим словам получается что ты 12 минут нихрена не делал, а только чекал кто зашёл или не зашёл на территорию.
Так же прошу администрацию наказать тебя за 4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 120 минут | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
 

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
Я всегда пушу левую сторону и мои все со мной, на сегодняшнем банке я увидел что справа тупо никого нет и пошел смотреть кто там стоит в АФК, ну и нашел людей которые регают банк, но даже не заходят в терру (пункт про неявку)
Да стрелял, 12 минут ограбление уже идет, а вы в зону не зашли, вы нормальные?
На откате блять три минуты до конца, а вы не в зоне еще, это тупо слив банк, на что жалуетесь?

Убил человек 8-9 госок (моя семья всю левую сторону убила), потом когда понял что остальные семьи слили банк, пошел их убивать
Вы заведомо зная что банк это стрельба, регаете его, а потом боитесь стрелять, в чем ваша проблема?
а ты почему не в зоне был? умник
я просто щас читаю тебя и охуеваю, а теперь обясни еще другой фактор, когда вы не ездите как это сука банки берут семьи? походу наверное от того что такие как ты не стреляют в спину семьям ? да ?
На что жалуемся? нет ты не понял, мы не жалуемся мы просто увидели не адеквато, который семьи убывает, да и благо щас не только мы увидели а весь сервер увидел, кто ты и что ты делаешь.
А по поводу боитесь стрелятся, ты знаешь всю ситуацию ? ты шас наговоравиаешь, но ты не можешь за обясниться за свои слова, когда ты не видел всю ситуацию, как ты можешь вообще о чем то говорить или думать, хотя про думать наверное я не прав, ты врят ли думаешь, ты просто стреляешь в спину.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
а ты почему не в зоне был? умник
Был, вышел из неё когда понял что банк слит
когда вы не ездите как это сука банки берут семьи? походу наверное от того что такие как ты не стреляют в спину семьям ? да ?
Мы всегда ездим) И берем его когда там есть рублевые, бизнесы и т.д., если там мур, инфинити и прочие АФКшники, то банк не береться
На что жалуемся? нет ты не понял, мы не жалуемся мы просто увидели не адеквато, который семьи убывает, да и благо щас не только мы увидели а весь сервер увидел, кто ты и что ты делаешь.
Да, я очень рад что весь сервер увидел как вы 12 минут стоите за зоной, надеюсь теперь вас убивать буду не только я
Вы не понимаете элементарных вещей и что-то пытаетесь доказать...
Факт остается фактом, вы весь банк стояли, банк слили
Я лишь под конец забежал в вас, потому что в соло своей семьей не могу убить 50 госок, было очевидно что банк проигран и мы пошли смотреть какие семьи стоят, чтобы сделать для себя выводы о людях которые не соображают суть данного мероприятия.
Не собираюсь больше вам ничего обьяснять, те кто имеют мозг прекрасно понимают о чем я писал и прекрасно поймут все по вашему откату.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Так же прошу администрацию наказать тебя за 4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 120 минут | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
Проси, факт остается фактом, если следили бы, вы бы были в деморгане все
Просто по твоим словам получается что ты 12 минут нихрена не делал, а только чекал кто зашёл или не зашёл на территорию.
Убил человек 8-9 госок (моя семья всю левую сторону убила)
Читать научись)
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Проси, факт остается фактом, если следили бы, вы бы были в деморгане все


Читать научись)
На словах ты "Лев Толстой", а на деле х** простой. Заливай жб на меня где я афк. А то только слова и слова, и никаких доказательств.
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Проси, факт остается фактом, если следили бы, вы бы были в деморгане все


Читать научись)
Ало ебаный нищий ублюдок, если бы не ссаные чебуреки из-за которых нас откидывают, поехали новички, которые не шарят. Как жалко, что вы теперь каждый банк отсасывать будете((((
 

Dony Laccetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
65
Был, вышел из неё когда понял что банк слит

Мы всегда ездим) И берем его когда там есть рублевые, бизнесы и т.д., если там мур, инфинити и прочие АФКшники, то банк не береться
Шот ты не пукал когда 2 семьи вам банк брали в самом начале , те самые афкашники , выросли походу , взрослые стали :Emoji6:
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Жди еболтус смерти от тсв на банке, так и будете терпеть на своем семейном когда вас скшат
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Шот ты не пукал когда 2 семьи вам банк брали в самом начале , те самые афкашники , выросли походу , взрослые стали :Emoji6:
Рассмешил, "вам банк брали", инфинити, бовери нам банк брали? Ебать ты конечно клоун
Почему они сейчас банк не берут? Что изменилось? Я подозреваю что такого и не было)
Жди еболтус смерти от тсв на банке, так и будете терпеть на своем семейном когда вас скшат
ТСВ уже выпросил у кого-то? Свапнуть не забудь
 

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
Был, вышел из неё когда понял что банк слит

Мы всегда ездим) И берем его когда там есть рублевые, бизнесы и т.д., если там мур, инфинити и прочие АФКшники, то банк не береться

Да, я очень рад что весь сервер увидел как вы 12 минут стоите за зоной, надеюсь теперь вас убивать буду не только я
Вы не понимаете элементарных вещей и что-то пытаетесь доказать...
Факт остается фактом, вы весь банк стояли, банк слили
Я лишь под конец забежал в вас, потому что в соло своей семьей не могу убить 50 госок, было очевидно что банк проигран и мы пошли смотреть какие семьи стоят, чтобы сделать для себя выводы о людях которые не соображают суть данного мероприятия.
Не собираюсь больше вам ничего объяснять, те кто имеют мозг прекрасно понимают о чем я писал и прекрасно поймут все по вашему откату.
Не хуя се ты заявил, ты чел, щас обвинения кидаешь, а на деле, просто когда факты знать будешь, ты просто поймёшь на сколько ты не прав, да и вообще, кто ты такой чтобы судить, из 55 тел ты один самый умный оказался? А хочешь ещё момент, когда ты не ездишь банк берётся за 3 минуты иди даже 2, а теперь, давай ты не будешь наговаривать на семьи, по той простой причине, что твоя семья приехала, банк был слит, а когда ездили те ж инфинты и т.д. банк брался за 2-3 минуты, да в прочем че тебе писать, челу который заходит а спину людям и стреляет в них, в спину, его семья зашла с другого фланге убила всех кричит он, убила кого где 3 колеки стояли? А если вы так всех убили, а че ж вы не запушили ещё вперёд, получается что враньем попахивает? Другие семьи когда пушат какой то фланг, как то и в другую сторону заходят, смотрю на свой откат и вижу одно, что не хуя ты не убил, а просто пишешь, не ну, возможно ты прав ты и твоя семья запушили фланге левый в сторону семьёй и убили их всех, так да, согласен у вас это получилось, ты щас мне сказку рассказываешь о том, что ты зашёл в терру банка, после такой развернулся, побежал обратно, пришёл в спину к семьям убил их, ну как давай откат как ты там всех по убивал, что госов что семьёй, момент как ты прибежал с банка в спину к семьям тоже в студию
 
Последнее редактирование:

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Не хуя се ты заявил, ты чел, щас обвинения кидаешь, а на деле, просто когда факты знать будешь, ты просто поймёшь на сколько ты не прав, да и вообще, кто ты такой чтобы судить, из 55 тел ты один самый умный оказался? А хочешь ещё момент, когда ты не ездишь банк берётся за 3 минуты иди даже 2, а теперь, давай ты не будешь наговаривать на семьи, по той простой причине, что твоя семья приехала, банк был слит, а когда ездили те ж инфинты и т.д. банк брался за 2-3 минуты, да в прочем че тебе писать, челу который заходит а спину людям и стреляет в них, в спину, его семья зашла с другого фланге убила всех кричит он, убила кого где 3 колеки стояли? А если вы так всех убили, а че ж вы не запушили ещё вперёд, получается что враньем попахивает? Другие семьи когда пушат какой то фланг, как то и в другую сторону заходят, смотрю на свой откат и вижу одно, что не хуя ты не убил, а просто пишешь, не ну, возможно ты прав ты и твоя семья запушили фланге левый в сторону семьёй и убили их всех, так да, согласен у вас это получилось, ты щас мне сказку рассказываешь о том, что ты зашёл в терру банка, после такой развернулся, побежал обратно, пришёл в спину к семьям убил их, ну как давай откат как ты там всех по убивал, что госов что семьёй, момент как ты прибежал с банка в спину к семьям тоже в студию
Понятно, разговариваю со стенкой
Бля реально чел, тебе даже обьяснять не хочется ничего, ты реально не выкупаешь нихуя
Я тебе написал что мы не пропускаем банк никогда (ну максимум 1-2 в месяц), ты мне пишешь что "когда вы не ездите"
Ты пишешь "банк берется за 2-3 минуты", но блять ты стоишь за террой за стенкой и даже не стреляешь, каким хуем он берется?
Ты пишешь про те ситуации когда 5 госников с пистолетами
Все пацаны, у вас свое мнение, у нас свое. Но факт остается фактом) Все видят как вы боитесь и прячетесь =)
Стойте дальше, пока за вас рублевые, коломбо, бизнесмены все делают
 

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
Понятно, разговариваю со стенкой
Бля реально чел, тебе даже обьяснять не хочется ничего, ты реально не выкупаешь нихуя
Я тебе написал что мы не пропускаем банк никогда (ну максимум 1-2 в месяц), ты мне пишешь что "когда вы не ездите"
Ты пишешь "банк берется за 2-3 минуты", но блять ты стоишь за террой за стенкой и даже не стреляешь, каким хуем он берется?
Ты пишешь про те ситуации когда 5 госников с пистолетами
Все пацаны, у вас свое мнение, у нас свое. Но факт остается фактом) Все видят как вы боитесь и прячетесь =)
Стойте дальше, пока за вас рублевые, коломбо, бизнесмены все делают
Вот щас ты на меня пиздаболишь, ты мне говоришь я стою за стенкой, ты там кричишь по левой стороне всех убыли, лишь скрин, лови и думай на сколько ты пиздабол, да и все, я по фактам пишу, а ты пишешь пиздабольствуя. я чет не увидел тебя пару тройку раз на банке, как ты говоришь, 3 раза регнутово банка, из 3 раз первый раз увидел тебя.
Я тоже как будто с дубом разговариваю.
А вот тебе скрин, моих фактов и твоего пиздабольства.



Говоришь ты все лево убыл?

Тогда какого хуя меня с лево убили госки????




Получается, что ты пиздабол?
Ты все лево кричал что убил раз.
Говорил что мы афк 2, чет не сходится твои слова, ладно не вижу смысла дальше с тобой говорить, т.к ты чел просто говоришь доводами и пиздабол, я тебе твое пиздаболство доказал, а если ты не пиздабол, тогда давай по фактам разложи, и по докам, а если ты просто пиздабол который любит пиздеть, тогда просто вообще не пиши.

Заметь, что я по фактам разложил и все твое пиздабольство доказал, а ты только БУКВЫ настрочил, так что, все что ты написал и свыше, для меня это пиздабольство от пиздабола, почему так пишу? потому что ты сам этого захотел, вот пиздаболить реально не нужно было, пока ты не уверен в твоих словах, лучще язык за зубами держи, а так получается ты остался пиздаболом. Да заметь, я обосновал тебе уже почему ты пиздабол.
 
Последнее редактирование:

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Тогда какого хуя меня с лево убили госки????
Наверное потому что ты бездарность посреди дороги бегаешь =)
Тяжело понять суть всех обсуждений, но суть в том что вы стоите за террой и не делаете ничего, а на твоем же скрине видно что мы стреляем, запушили госки справа, потому что слева мы им не давали ничего сделать
На самом деле, я ебал вообще вам что-то обьяснять и оправдываться, я видел как вы АФК стоите на каждой МПшке, поэтому не пытайтесь мне что-то доказать, пожалуйста
 

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
Наверное потому что ты бездарность посреди дороги бегаешь =)
Тяжело понять суть всех обсуждений, но суть в том что вы стоите за террой и не делаете ничего, а на твоем же скрине видно что мы стреляем, запушили госки справа, потому что слева мы им не давали ничего сделать
На самом деле, я ебал вообще вам что-то обьяснять и оправдываться, я видел как вы АФК стоите на каждой МПшке, поэтому не пытайтесь мне что-то доказать, пожалуйста
Чел тебе доказали что ты пиздабол, с тобой общаться не имеет больше смысла, а бездарность это ты, ты ж всех убыл с лева, а какого хуя там еще кто-то стоит??? ты выебывался только что, что все лево ты соло положил со своей семьей, обоснуй за бездарность, я тебе уже доказал что ты пиздабол и все, а теперь ты за свои слова отвечай, ты кричишь я бездарность и по дороге бегаю, умник, время остается 5 мин ты и твоя семейка в том числе стоят, хотя ты кричал что ты лево запушал всех, а по факту оказалось что ты пиздабол, я тебе это доказал не просто буквами а фактами, а ты просто пиздабол и строчун который за свои слова даже ответить не может, так что имхо тебя, иди пиздабольствуй дальше, ПИЗДАБОЛ,
Ебать ты конечно пиздаболишь за слово в слово, то ты всех убил, то я по дороге бегу, из за этого госки с лево тулят, ладно ты смешной но ты мне надоел, все.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Чел тебе доказали что ты пиздабол, с тобой общаться не имеет больше смысла, а бездарность это ты, ты ж всех убыл с лева, а какого хуя там еще кто-то стоит??? ты выебывался только что, что все лево ты соло положил со своей семьей, обоснуй за бездарность, я тебе уже доказал что ты пиздабол и все, а теперь ты за свои слова отвечай, ты кричишь я бездарность и по дороге бегаю, умник, время остается 5 мин ты и твоя семейка в том числе стоят, хотя ты кричал что ты лево запушал всех, а по факту оказалось что ты пиздабол, я тебе это доказал не просто буквами а фактами, а ты просто пиздабол и строчун который за свои слова даже ответить не может, так что имхо тебя, иди пиздабольствуй дальше, ПИЗДАБОЛ,
Ебать ты конечно пиздаболишь за слово в слово, то ты всех убил, то я по дороге бегу, из за этого госки с лево тулят, ладно ты смешной но ты мне надоел, все.
Чел что ты доказал? С этой позиции ты фул контролишь всю левую сторону и не даешь госка ничего сделать, что ты доказал блять я не пойму? Даун ты тупоголовый? Ты блять заклинание себе в голове одно и тоже как будто повторяешь, вот вся твоя семья нахуй, какой вам банк? Что вы блять берете? Чел блять выстрели хоть один раз, ты блять ебанный необразованный ноль, который доказал сам себе что-то, хуй пойми что, иди блять семена выращивай, куда ты нахуй лезешь бездарь, я не хотел тебя оскорблять но своей хуетой ты реально выбесил, давая я один блять стану сюда, а вся твоя семья будет слева и посмотрим блять кто пиздабол, а кто нет, уебище посмотри на себя со стороны и свое стадо уебанов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу