Одобрено 3.4 ограбления банка | Nikolas Kage | 22015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nikolas Kage
ID нарушителя
22015
Дата нарушения
01.09.2021
Время нарушения
21:46
Доказательства
https://youtu.be/9kK4C3SKvVg

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
Чел что ты доказал? С этой позиции ты фул контролишь всю левую сторону и не даешь госка ничего сделать, что ты доказал блять я не пойму? Даун ты тупоголовый? Ты блять заклинание себе в голове одно и тоже как будто повторяешь, вот вся твоя семья нахуй, какой вам банк? Что вы блять берете? Чел блять выстрели хоть один раз, ты блять ебанный необразованный ноль, который доказал сам себе что-то, хуй пойми что, иди блять семена выращивай, куда ты нахуй лезешь бездарь, я не хотел тебя оскорблять но своей хуетой ты реально выбесил, давая я один блять стану сюда, а вся твоя семья будет слева и посмотрим блять кто пиздабол, а кто нет, уебище посмотри на себя со стороны и свое стадо уебанов
Знаешь, когда у человека нет, фактов, нет доводов, и он понимает, что он пиздабол, он начинает оскать, ну в прочем, все твои слова для меня пустышки это раз, во вторых, все что ты говоришь для меня 0, как можно воспринимать пиздабола в серьез? ответ, никак, есть оч красивая поговорка, ПРАДВА ГЛАЗА КОЛИТ, так вот у тебя тот случай, так что бай-бай.
А да, у меня не стадо, как раз таки у меня нормальные адекватные люди, которые играют в кайф, которые не тулят в спину как гавноеды, так что, стадо явно у тебя, а если быть точнее, ты просто заменяешь всех, т..е ты один такой пиздабол да не адекват, вот и фсе.
Не ну мне твое видео понравилось, очередной факт, что ты только в спину умеешь стрелять, а еще можно?))
 
Последнее редактирование:

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Рассмешил, "вам банк брали", инфинити, бовери нам банк брали? Ебать ты конечно клоун
Почему они сейчас банк не берут? Что изменилось? Я подозреваю что такого и не было)

ТСВ уже выпросил у кого-то? Свапнуть не забудь
удел твоей семьи воровать тсв, ты мне даже шота не дашь, высер
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Чел что ты доказал? С этой позиции ты фул контролишь всю левую сторону и не даешь госка ничего сделать, что ты доказал блять я не пойму? Даун ты тупоголовый? Ты блять заклинание себе в голове одно и тоже как будто повторяешь, вот вся твоя семья нахуй, какой вам банк? Что вы блять берете? Чел блять выстрели хоть один раз, ты блять ебанный необразованный ноль, который доказал сам себе что-то, хуй пойми что, иди блять семена выращивай, куда ты нахуй лезешь бездарь, я не хотел тебя оскорблять но своей хуетой ты реально выбесил, давая я один блять стану сюда, а вся твоя семья будет слева и посмотрим блять кто пиздабол, а кто нет, уебище посмотри на себя со стороны и свое стадо уебанов
Да уебан и пиздабол тут ты. Где твой откат с банка? Типа кинул отрывок с литейки и это что то объясняет? После такого ты настоящий пиздабол, так что иди отсюда шавка.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Смеюсь над вами парни, играете два года, а ничему не научились =)
удел твоей семьи воровать тсв, ты мне даже шота не дашь, высер
Воровать у кого? Вроде как тот чел с вашей фамы был же) У нас его уже давно нет
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Добрый день.
Игрок 22015 будет наказан по 3.4 Правил мероприятия "Ограбление банка"
Одобрено
. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу