Рассмотрено Некомпетентность, незнание правил, неправильное решение \ Max Powers \ Sophie Cantrell (Calinerie)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Powers
Ник администратора
Sophie Cantrell Calinerie
Дата
07.09.2021
Время
01:45
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/282622/#post-1420637

Max Powers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
255
Это девушка rосмотрела жалобу приняла якобы решение, нo она даже не знает правила за которova ya написал жалобу на администратора Sem Ruvanstshvatgerа,

я написал жалобу за то что меня наказали за 1.8 zz. по этому правилу не дают warn tam отсидка на 120 m, Если этот админ который старшi админ даже не знает за какую пункт правил дают предупреждение, это как она может нормально рассмотреть жалобу на другого админа прошу изменить решения но счет админа Sem Ruvanstshvatgerа, а саму старшего админа наказать за некомпетентность и незнание правил.
1.8 Запрещена любая провокация на совершение убийства или перестрелку в Зелёной Зоне (байт). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
она наверное даже не читала что я написал в жалобе.

доказательство прикреплены.

 
Последнее редактирование:

Max Powers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
255
вот мое предупреждения но это из за 1.1 zz, почему она сняла его рассматривая мою жалобу на Cэма??
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Я Вам уже писала в дискорде, что снят варн за другую ситуацию, если что.
 

Max Powers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
255
Я Вам уже писала в дискорде, что снят варн за другую ситуацию, если что.
Варн мне дали за 1.1 зз админ Верски, на которова я написал жалобу. Вы рассматривали мою жалобу на другова админа Сема котори меня посодил за 1.8 зз на 120 минут, принимая решения по ваппосу админа Сема вы снимаете с меня варн котори дал Верски по совсем другому оп, и пишате что админ по сути дал верное наказание но как бы делая мне одолжение говорите что на перви раз наказание будут сняти, хотя за 1.8 зз я наказание 120 минут, а не варн, мне плевать на варн, тот кто дал мне варн тот его пусть и снимет я сейчас про дерского Верского говорю, а вот Сем пуст оветит за мою беспричинную отсидку за 1.8 зз которую я не нарушал. А вы должни получить наказание в двойне как старший админ котори не умеет расматривать жалобы нормално вникая в суть вопрос и внимателно читая что написал игрок и какие аргументы и факты он превез.
Исходя из высшее изложного я имею полное право делать вывод что вы даже не понимали какую жалобу рассматриваете вы просто быстренько расмотрели жалобу как бы говоря на быструю руку, вот поэтому вы некометентная в этой ситуации.
 
Последнее редактирование:

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Я уже поняла, что с Вами спорить бессмысленно, так как каждый останется при своем мнении, учитывая, что Вы мне постоянно флудили в дискорде, ускоряя меня в проверке именно Ваших жалоб, хотя Вы такой же игрок, как и все остальные. Думаю, третье лицо в виде старшего админа нас рассудит.
Останусь при своем мнении.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Администратор разбирался в двух жалобах одновременно и поэтому было в целом пересмотрено наказание. Выдадим компенсацию на Ваш игровой аккаунт, извиняемся за предоставленные неудобства.
На счет ответа от администратора выше, то с ней будет проведена беседа, касательно вердиктов. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу