Рассмотрено Dm | Dobrina Nikitich 10211 | 6520 39004

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dobrina Nikitich
ID нарушителя
6520 39004
Дата нарушения
09.09.2021
Время нарушения
20:26
Доказательства
https://ibb.co/GtCJWrD https://youtu.be/_4wEd-s6NvU https://youtu.be/DS1NPE5c_18

radik_musin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
53
Многоуважаемый администратор Toni torreto сразу скажу ты красавчик темы быстро закрываешь , только ты зря это делаешь. Если хочешь я полный стрим сюда залью с тайм кодами, я вырезаю специально не большие фрагменты что бы вам удобнее было смотреть. Если хотите полный отката ситуации скину он на 8 минут , но я думаю 2 не больших фрагмента хватит. Id всех участников прекрасно видно не нужно врать и закрыть тему, Если вы не видите Id или откат не полный не закрывайте тему! Я скину стрим полный и укажу просто время. Разрешения на стриме full HD 1920x1080 там вы точно увидите id . Вы перешли по ссылке на видео на мой канал где у меня больше 200 стримов с одним и тем же id. Заинтересованности в проэкте у вас 0.
А вот покрывать ущербных дм игроков с одной семьи которую вы знаете не стоит.
 
Последнее редактирование:

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Свяжитесь со мной в дискорде для предоставления полного отката FelixMoncada#1001.
Ожидайте рассмотрения.
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
О нет, деда опять оьоссали и он плачет на форуме
 

radik_musin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
53

Carlos_Norte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
25
Нецензурные выражения / Оскорбление

DimonPokemon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
61
Зачем ты что то мне пишешь фрик? Продолжай стримить на 2 онлайна клоун. Будешь лежать так по кд
Ты как шавка лаешь но сделать нечего не можешь, ты такой безпомощный фу быть таким опущеным, видать усебя во дворе по щам получаешь, а тут решил по геройнечать иди соси дальше в будку печень тупая
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Нецензурные выражения / Оскорбление
Ты как шавка лаешь но сделать нечего не можешь, ты такой безпомощный фу быть таким опущеным, видать усебя во дворе по щам получаешь, а тут решил по геройнечать иди соси дальше в будку печень тупая
учи русский сын старой бляди
 

DimonPokemon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
61
учи русский сын старой бляди
Ууучии русский! гыы Твоя шамыга видать тебя не досмотрела, дела по важнее были, хуи сосала и в жопу долбилась, сломай себе пальцы нахуй, уёба низко развитая
 

DimonPokemon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
61
извини пж, я завидую твоим 2 зрителям(((((
хах завидуй дальше, ты ж нечего больше делать не можешь кроме того как завидовать и вонять, еба ты ущербный, ешь говно дальше нагуляный
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
хах завидуй дальше, ты ж нечего больше делать не можешь кроме того как завидовать и вонять, еба ты ущербный, ешь говно дальше нагуляный
Сын подъезда не знает русский язык и срет мне что то
 

DimonPokemon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
61
Сын подъезда не знает русский язык и срет мне что то
не знает русский, не знает русский, не знает русский, нахуй ты такой тупой ? Тебя когда рожали об косяк уебали? Придумай чет другое, покажи свои 2iq голум блять)
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
не знает русский, не знает русский, не знает русский, нахуй ты такой тупой ? Тебя когда рожали об косяк уебали? Придумай чет другое, покажи свои 2iq голум блять)
Че ты несешь? У тебя ник димон покемон и ты мне про iq говоришь? Ссаный мусор, иди в танки поиграй или на гранде порпешь
 

DimonPokemon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
61
Сын подъезда не знает русский язык и срет мне что то
"что-то" так пишется чмо криворукое, Майнкравтер блять нашолся, есле словарный запас маленький как твой мозг, не лесь в спор с большими дядями, течка ты собачья
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу