Рассмотрено Обращение | Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tik Blackfull
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
13.09.2021
Время
08:50
Доказательства
https://youtube.com/shorts/1Qu0OIAMdjs?feature=share , https://www.youtube.com/watch?v=xEbtmIrmxIg

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Приветствую Бонес.
Меня зовут Тик, я из семьи Блекфулл который "страдает" каждый раз из за этого стримера в виде бана, который выходит из своего норы стрелятся и падает ему начинают высрать что то и он откидивает людам в бан за-срыв стрим, меж.нац.розжыг(который не был, даже смешно это назвать расизмом), слова на букву П(который сам на своем стриме говорит, на первом откате видно)
У меня просто вопрос, как "лицо проекта"(нет), может для всех быть таким плохим примером, который сам высерает про нацию на своем стриме, оскают админов всей семьей, обманивает админов опять же на своем стриме и тд.
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Ой, я забыл про второй откат вам рассказывать, какого фига он такое говорит "я буду ск-ашить, мне можно, я буду", кто дал ему такое право, Люк? Или PR менеджеры, которых пишеш в лс и только Делгадос отвечает и говорит что он не сотрудничает с данным человеком(респект тебя Делгадос)
Вообщем у НАС, на проекте играет гнилой человек который может все, а мы смертные должны сидеть и терпеть его вебоны, пожалуйста решайте этот момент администраторы, не знаю сидите каждое утро сним в дискорде и учите ему правила.
 

Maxik Olaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
28
Полностью согласен с Тиком, человек не раз нарушал правила сервера , скашил нас , мы его высерали еще и мы отлетели за срыв стрима, ну как вам его слова « Я медия , мне можно» ? Если медийкам можно нарушать правила сервера, почему мы не можем? Почему он это делает и его не откидывают?
прошу хорошо ознакомиться с данной жалобой и вынести вердикт.
 

Eclipse Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
171
Для избежания таких ситуаций сделайте медиа партнерам опознавательные знаки к примеру над ником. К примеру: Я в шутку называю своего друга "пидором" рядом стоит медиа и за это я получу бан. Откуда я могу знать медиа это или обычный игрок?
 

Vita Freedmanz

Vita
Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
39
Единственная медийка, которая позволяет себе все, что захочет, НО когда его откидывают, сам ноет и его БЛАТЯТ. Очень жаль, что проект держит такого дурочка.
 

Emi

эммммааачка
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
384
Полностью поддерживаю с Тика, печально осознавать, что такой человек называет себя "лицом проекта"
 

Bencho Sway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
235
Согласен полностью с Тиком , это уже перебор, медийка позволяет себе все , и почему он может мы не можем нарушать правила сервера.
 

Solevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
166
Добавлю, данная медиа постоянно ноет админам как только его опустили, когда он кого-то в крысу убивает его не откидывают, а как его то пошел флуд в репорт, вам нужна такая медиа? Которая не может постоять за себя и показывает своей аудитории как он жалуется на половину сервера,
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Данный медиа не несет никакой пользы проекту. Это просто отросток от Lega play. По факту от него никто не пришел на этот проект, почти вся его фама пришла от Леги. Он пользуется тем что у него есть статус медиа и поэтому делает что захочет, зная что максимальное наказание будет 20 минут. Он и его люди, часто оскорбляют администрацию на стримах, называют админов некомпетентными, а вы все это впитываете. Он и его окружение часто используют в речи запрещенки, при этом когда кто то говорит это в его сторону, он сразу "принципиально" (хотя на самом деле просто ноет) блокирует людей через админов. Хотя он стримит на ютубе и там нет никаких наказаний за эти слова. Так же он в наглую ркашится везде и призывает это делать свою семью (пример на стриме, на ограблении банка в субботу
) Он дмит всех подряд, и отлетает очень редко за это. Любая агрессия в его сторону, и он сразу начинает орать как ненормальный что это срив стрима, стримснайп или еще что то. Он даже не понимает что его терпеть не может больше половины сервера и все знают его айди, и готовы унижать его при каждой встрече. А его цель забанить каждого кто против него. Он везде ищет причину чтобы забанить кого то, хотя МЫ игроки гораздо ценнее чем этот мидия, потому что если мы все уйдем с этого сервера, то сервер быстро загнется. У нас большие семьи, и с каждым баном желание здесь играть у людей пропадает. А в семьях легко сработает цепная реакция, уйдут несколько ключевых людей из семьи, и семья развалится, тем самым сильно снизится актив на сервере. Снимите с него статус медиа и вы увидите как изменится ситуация. Мы прекрасно понимаем для чего нужны медиа на сервере, но это должны быть медиа которые нацелены на развитие сервера, а не на то чтобы забанить всех кто приблизился к нему. Все уже очень устали от соплей этого медиа, который не может постоять за себя, а может только ныть админам, хотя если бы они собрались всем своим союзом нытиков, то они могли бы дать отпор всем кто против них.

ПРОСИМ СНЯТЬ С НЕГО СТАТУС МЕДИА, ТАК КАК ОН ТОЛЬКО ПОЗОРИТ ПРОЕКТ.
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Данный медиа не несет никакой пользы проекту. Это просто отросток от Lega play. По факту от него никто не пришел на этот проект, почти вся его фама пришла от Леги. Он пользуется тем что у него есть статус медиа и поэтому делает что захочет, зная что максимальное наказание будет 20 минут. Он и его люди, часто оскорбляют администрацию на стримах, называют админов некомпетентными, а вы все это впитываете. Он и его окружение часто используют в речи запрещенки, при этом когда кто то говорит это в его сторону, он сразу "принципиально" (хотя на самом деле просто ноет) блокирует людей через админов. Хотя он стримит на ютубе и там нет никаких наказаний за эти слова. Так же он в наглую ркашится везде и призывает это делать свою семью (пример на стриме, на ограблении банка в субботу
) Он дмит всех подряд, и отлетает очень редко за это. Любая агрессия в его сторону, и он сразу начинает орать как ненормальный что это срив стрима, стримснайп или еще что то. Он даже не понимает что его терпеть не может больше половины сервера и все знают его айди, и готовы унижать его при каждой встрече. А его цель забанить каждого кто против него. Он везде ищет причину чтобы забанить кого то, хотя МЫ игроки гораздо ценнее чем этот мидия, потому что если мы все уйдем с этого сервера, то сервер быстро загнется. У нас большие семьи, и с каждым баном желание здесь играть у людей пропадает. А в семьях легко сработает цепная реакция, уйдут несколько ключевых людей из семьи, и семья развалится, тем самым сильно снизится актив на сервере. Снимите с него статус медиа и вы увидите как изменится ситуация. Мы прекрасно понимаем для чего нужны медиа на сервере, но это должны быть медиа которые нацелены на развитие сервера, а не на то чтобы забанить всех кто приблизился к нему. Все уже очень устали от соплей этого медиа, который не может постоять за себя, а может только ныть админам, хотя если бы они собрались всем своим союзом нытиков, то они могли бы дать отпор всем кто против них.

ПРОСИМ СНЯТЬ С НЕГО СТАТУС МЕДИА, ТАК КАК ОН ТОЛЬКО ПОЗОРИТ ПРОЕКТ.
Поддерживаю полностью !!!
 

dannytayson

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
20
Добрый день.
С медиа будет проведена беседа. За все нарушения, что были в откатах данной жалобы - получит весомое наказание.
Если ситуация не изменится, будут приняты другие меры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу