Рассмотрено Обращение| Tayson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Nico Angelo
Ник администратора
Tayson
Дата
24.09.2021
Время
13:17
Доказательства
https://youtu.be/vzbfPZFko7c

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Здравствуйте ув тайсон в этом обращение будет разоблачение игрока с айди 3460 а именно Tik Blacfull который якобы страдает от беспридела данного игрока. Всё откаты были взяты со стрима тика.
На ну наверное с самого не очень хорошего, а именно данный игрок стал угрожать расправой жизни моих родственников а именно мамы ( сказал: буду сегодня резать твою маму вот откат
), что бы вы понимали этот человек знает мои соц сети где есть мои фото и фото моих близких ( пруф ) сделал эмоджи из моей фотки ( скрины и ссылки на свои соц сети я высылаю вам в лс дискорде от пользователя Ne_fernando #7394.
Также прикладываю нарушение которые были взяты со стрима тика в кратце( дм, ск, пг, оск родных, упоминание, мамкое***, рк, оск админов, багоюз).
4.2 оп
Масс дм
Подталкивание на нарушение правил сервера + похвала за это
Дм
дм 3460
Рк
рк 1 3460
Поведение страдающего человека от семью KUB GANG выпендрёжничество 3460
ДМ от человека с его фамы дм от человека с семьи блекфу
Дм
а разве тут была причина для убийства?? дм 3460
Ск
ск от члена семьи блекфул
Ск
дм+ ск 3460
Тут рк + фраза матерей резал ( оск или упоминание хз сами лучше знаете) матерей резал 3460
Дб рк + оск родных дб+ оск родных от члена сеьи блекфул
Пг, дм, упоминание родных, оск родных упом. родных+ оск+пг+дм 3460
ДМ, рк, мамкоеб.... дм+мамкоёбство 3460
Ск
рк 3 или 4 3460
Это только откаты с 1 стрима.
 

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Во первых, тик не является офф медиа. Он может что угодно говорить на стримах! Кубен, является офф медиа! И Кубик показывает, что можно нарушать правила проекта, оскать нацию и так далее!!!
 

DeniRok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
3
Во первых, тик не является офф медиа. Он может что угодно говорить на стримах! Кубен, является офф медиа! И Кубик показывает, что можно нарушать правила проекта, оскать нацию и так далее!!!
Не на одном стриме Кубик не оскал нацию
На каждом стриме он говорит что все что происходит в игре остаётся в игре. Эта ваша братья все время пытается перевести все в оос. И то что вы говорите на армянском Лучшие не переводить. Друг армянин он как это услышал, сказал что вы не Армяне, я не буду говорить кто.
 

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Не на одном стриме Кубик не оскал нацию
На каждом стриме он говорит что все что происходит в игре остаётся в игре. Эта ваша братья все время пытается перевести все в оос. И то что вы говорите на армянском Лучшие не переводить. Друг армянин он как это услышал, сказал что вы не Армяне, я не буду говорить кто.
Ало, кентуха - вчерашний стрим чекни. Как он скашил , и кричал слово Чур*** . Он по кд нарушает на своих стримах, от дм заканчивая ск - и оскорблениям администрации .
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Тайсон тут причем? Ахахахахвх
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Не на одном стриме Кубик не оскал нацию
На каждом стриме он говорит что все что происходит в игре остаётся в игре. Эта ваша братья все время пытается перевести все в оос. И то что вы говорите на армянском Лучшие не переводить. Друг армянин он как это услышал, сказал что вы не Армяне, я не буду говорить кто.
Кому ты что рассказываешь?
 

Sova Kiss

kkkkkkkkkkkkkkkk
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
230

Sova Kiss

kkkkkkkkkkkkkkkk
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
230
Когда он мою фотку скинул в бустер чат, я некому нече не сказал, лол, а он теперь сидит и плакает !
потому-что семья нытиков, увы и ах все квадратные ноют, как бы они не оправдывались
 

Velikij

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
4
Всем привет, я Тик Блекфуль =D
 

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Всем привет, я Тик Блекфуль =D
Это ты кентуха, специально зарегался на форуме. Чтобы показать это? В дс показывал , никто не обратил внимание, думаешь тут обратят ??? Понимаю. . . .
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Здравствуйте ув тайсон в этом обращение будет разоблачение игрока с айди 3460 а именно Tik Blacfull который якобы страдает от беспридела данного игрока. Всё откаты были взяты со стрима тика.
На ну наверное с самого не очень хорошего, а именно данный игрок стал угрожать расправой жизни моих родственников а именно мамы ( сказал: буду сегодня резать твою маму вот откат
), что бы вы понимали этот человек знает мои соц сети где есть мои фото и фото моих близких ( пруф ) сделал эмоджи из моей фотки ( скрины и ссылки на свои соц сети я высылаю вам в лс дискорде от пользователя Ne_fernando #7394.
Также прикладываю нарушение которые были взяты со стрима тика в кратце( дм, ск, пг, оск родных, упоминание, мамкое***, рк, оск админов, багоюз).
4.2 оп
Масс дм
Подталкивание на нарушение правил сервера + похвала за это
Дм
дм 3460
Рк
рк 1 3460
Поведение страдающего человека от семью KUB GANG выпендрёжничество 3460
ДМ от человека с его фамы дм от человека с семьи блекфу
Дм
а разве тут была причина для убийства?? дм 3460
Ск
ск от члена семьи блекфул
Ск
дм+ ск 3460
Тут рк + фраза матерей резал ( оск или упоминание хз сами лучше знаете) матерей резал 3460
Дб рк + оск родных дб+ оск родных от члена сеьи блекфул
Пг, дм, упоминание родных, оск родных упом. родных+ оск+пг+дм 3460
ДМ, рк, мамкоеб.... дм+мамкоёбство 3460
Ск
рк 3 или 4 3460
Это только откаты с 1 стрима.
По поводу того что ты хочешь соть сети отправить админам в дсе не надо, у тя на форумнике есть ссылка на твой вк, это на заметку
 

Velikij

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
4
По поводу того что ты хочешь соть сети отправить админам в дсе не надо, у тя на форумнике есть ссылка на твой вк, это на заметку
Туби пи.зда, мартышка)))
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Оформите жалобу в разделе:
"Жалобы на игроков".​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу