Одобрено sk I Rudy Nakamura I 269

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Rudy Nakamura
ID нарушителя
269
Дата нарушения
27.09.2021
Время нарушения
22 45
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=nmWWlWj52_I

shamil ne dagestan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
16
почитал данную перестрелку на форуме, считаю что старый пьяный дед нахуячился самогоном, и не понимает что на протяжении 2ух дней сосет плотную хуяру, и лижет очко костелло - думаю тут все понятно. Закрыто
 

thomasidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
64
Зачем рублеро фамку пишет что то про дедов, когда у них в фаме ебаные 40 летние фрики. Такие как вадимка гусев и дони сраско. Слабые бездари, легли на инкасе и на доме. Костело никто не звал. Вы ебаные собачки сами их на это заагрили. Закрыли пиздаки и сидите в будке, форумные бойцы
 

RudyWade

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
113
ты кто высер? потеряйся!!! зачем ты сюда пишешь?
 

Runny Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
132
Зачем рублеро фамку пишет что то про дедов, когда у них в фаме ебаные 40 летние фрики. Такие как вадимка гусев и дони сраско. Слабые бездари, легли на инкасе и на доме. Костело никто не звал. Вы ебаные собачки сами их на это заагрили. Закрыли пиздаки и сидите в будке, форумные бойцы
ФАНАТЫ НАБЕЖАЛИ НА КУМИРОВ
 

Runny Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
132
Зачем рублеро фамку пишет что то про дедов, когда у них в фаме ебаные 40 летние фрики. Такие как вадимка гусев и дони сраско. Слабые бездари, легли на инкасе и на доме. Костело никто не звал. Вы ебаные собачки сами их на это заагрили. Закрыли пиздаки и сидите в будке, форумные бойцы
НУ ДА, ФУЛ СТАК КОСТЕЛЛО ПРИЕХАЛА ПРОСТО ТАК НА ДОМ.... "В ШКОЛЕ РАССКАЖЕШЬ."
 

thomasidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
64
ты кто высер? потеряйся!!! зачем ты сюда пишешь?
Больше восклицательных знаков, я уже понял, что ваша фама может максимум покупать бизы, хоть раз возьмите бизвар
 

RudyWade

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
113
Больше восклицательных знаков, я уже понял, что ваша фама может максимум покупать бизы, хоть раз возьмите бизвар
ахаха когда ты бизвары забирал бездарь глянь список бизаков под контролем у своей фамы и проснись ЕРЖАН ты обосрался!!!
 

thomasidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
64
ахаха когда ты бизвары забирал бездарь глянь список бизаков под контролем у своей фамы и проснись ЕРЖАН ты обосрался!!!
Мы хотя бы теры не покупаем, в отличии от вас
 

thomasidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
64
ахаха когда ты бизвары забирал бездарь глянь список бизаков под контролем у своей фамы и проснись ЕРЖАН ты обосрался!!!
да, дед, прикол смешной, сходи в цирк с ним, на дом рублеро фамкью
 

Giorno_Giovanna

Шизоид
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
46
Рублевые фамq , у вас же у половины отца нет в семье , а мать за последнюю копейку хуярит на заводе чтоб вы далажки помгли в компухтер играть :С
Кстати передаю привет Наоми, передайте есть в следующий раз будет плохо страться , мы вырвем ей клитор и заставим схавать.
Я вспоминайте нас ! Когда будете целовать губых своих наташек, после сочного азерского члена ! Вы же дефолтные русские терпилы :С
 

Distinguished Tyga

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
746
Игрок получит наказание
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу