Отклонено Масс нарушение от состава РМ | 0000

Ник игрока
Tik Blackfull
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
28.09.2021
Время нарушения
20:26
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ZmJXytmOoSo

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Так
Здравствуйте, Русская Мафия, на крышу здании, на бетон посадил кусты конопли, мы поехали и пушали их, вот но так как мы играем РП, как говорят они хочу заметить что конопля на бетоне, или на крышу металический бочки не растет.
Я считаю что это UB и всех тех кто посадили кусты, откинуть за нарушение правил сервер. ♥
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Прошу обратить внимание администрации на количество людей задержанных после этого захвата "преступников" и высаживателей кустов конопли. Их 0.
И так как мы играем РП...
Я считаю это UB со стороны гос сотрудников, оставили без сознания большую группировку преступников.) Тобишь массово проявили халатность в исполнении своих служебных полномочий. ♥
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Так же если мы играем РП, а МЫ его играем:
  1. С чего вы решили что это конопля? Вы провели тест на то какое это растение?Имеются заключения экспертизы того что там лежало?
  2. С чего вы взяли что она там росла, а не просто лежала?)
Вы просто уничтожили невинные деревья которые транспортировали для дальнейшей посадки. Теперь убедите в обратном.
Предоставьте откат того как вы провели экспертизу и утилизировали( с соответствующими отыгровками) данные растения в соответствии с законами штата..
Или это тоже UB или MG? Пришли сожгли лежащие на крыше растения неизвестного происхождения.. ♥
 
Последнее редактирование:

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
И с чего вы взяли что посадили рм?
Там наш титульный район?
Или факт нашего нахождения там свидетельствует тому что кусты высаживали мы??

И вообще откуда вы знаете что это были РМ?? Вы кого то поймали? Допросили? Выяснили личность?? Откуда вы знали для чего мы там собрались? MG?

Ваша жалоба построена на воде и предположениях.
Помимо РМ кусты может садить практически любой гражданин для себя или для семьи или для фракции..

Подвязывание РМ к этому инциденту только потому что у вас возможно есть личная неприязнь к людям из моего состава выглядит глупо.
 
Последнее редактирование:

Leon McGee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
245
Добрый вечер.
Нарушения со стороны РМ не нашел, То что конопля была на крыше, они были посажены в горшки.

Отклонено.
Закрыто.
 
Вверх Снизу