Одобрено GM | Mike Newman | 33517

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mike Newman
ID нарушителя
33517
Дата нарушения
30.09.2021
Время нарушения
14:14
Доказательства
https://youtu.be/2QUcTDOse5s

Mindipai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
83
всё на откате
 

Dizzy Forever

Dizzy
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
159
Рассматриваю вашу жалобу.
 

Dizzy Forever

Dizzy
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
159
Запрашиваю откат со стороны игрока с ID 33517, на предоставление отката даю 12 часов.
 

Mindipai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
83
серьёзно? хотя бы на проверку вызвать его не хотите?
 

Marcus Howak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
2
Я загружаю свой POV инцидента, у меня нет записи с самого начала, и мой голос тоже не слышен, но когда я стоял у стены без оружия в руке, я был сбит с толку и спросил члена банды баллас » почему я не получаю никаких повреждений "Я начал запись только после того, как увидел, что меня ударили, но я не получил никаких повреждений и, к сожалению, у меня нет всего, но я загрузил полное видео на YouTube, извините, это только в 360p, но это все мои компьютер может справиться, я начал записывать все, потому что знал, что у меня могут возникнуть вопросы. Я использую программное обеспечение radeon для записи видео. Еще раз прошу прощения за недоразумение и надеюсь, что меня не сочтут "читером" из-за того, что, может быть, ошибка сервера, о, и в видео вы также можете увидеть, что администратор телепортировал меня и проверил меня при регистрации попадания, и это было успешно, позже в видео вы также можете увидеть, как я получаю урон.
 

Marcus Howak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
2
вы можете видеть, как я убираю свое оружие нарочно, чтобы позволить членам банды баллас убить меня, но баг все еще присутствовала, но через несколько секунд вы действительно можете увидеть, как я получаю урон, 09:05 вы можете увидеть, как меня телепортирует админ и он лично Испытай меня, выстрелив в меня, и я получу урон. еще раз прошу прощения за недоразумение и согласен пройти тестирование любым способом
 

Mindipai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
83
И даже не смотря на то что ты не получаешь "повреждения", ты продолжил играть и руинить цех другим. ГЕНИЙ
 

Tray Blago

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
58
Игрок словил баг хп

Рассмотрено. Закрыто

Tray Ruvanfucker <3
 

Gabby

Просто ангел во плоти
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
140
Где он продолжил руинить цех, если после этого у него уже проходил урон?
 

Mindipai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
83
Где он продолжил руинить цех, если после этого у него уже проходил урон?
Подумай головой, если на него в жалобе 2 отката. Это ли не значит что он пользовался этим?
 

Gabby

Просто ангел во плоти
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
140
Подумай головой, если на него в жалобе 2 отката. Это ли не значит что он пользовался этим?
На форуме есть ещё жалоба на этого человека? После того как он убил девушку (2 видео) , затем парня (1 видео) через НЕСКОЛЬКО СЕКУНД, он заметил, что урон не проходит и запустил откат, время то сходится в ваших откатах 14:14. Иногда я вас не понимаю…:Emoji11:
 
Последнее редактирование:

Gabby

Просто ангел во плоти
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
140
Если вы имеете ввиду, почему он после того как двоих убил сразу же не остановился на третьем, то я отвечу. Это эффект адреналина. На меня также есть жалоба, что когда я стреляла с машины, по мне не проходил урон, у меня была одна цель убить противника. Так человек же готов пройти проверку.
 
Последнее редактирование:

Dizzy Forever

Dizzy
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
159
Добрый вечер, игрок с ID 33517 будет наказан за 1.14 Подрольного Цеха. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу