Отклонено Заблокироваль на ПГ | 59102

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Khan Qazaqhammer
Ник администратора
Vladimir Pestrov
Дата
07.10.2021
Время
21:30
Доказательства
https://imgur.com/a/4eLlZAt

Khan4100

Форумный Боец
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
149
Меня на ГЕТТО крашнула я зайду штату и нажаль место выхода я вышель из гетто но перезагруз был карта маппинг другое еше и у меня на рука ничего не было даже я бегаю прыгаю меня убиваеть другой стороны и поднимаеть и админы прилетель что бы я не могу отыгырвать рп процесс потому что у меня на гетто крашнула и не перезагруз было просто убиваеть меня Админ Владимир Пестров наказаль 7дней? По логом можете посмотреть что у меня краш было. Я даже не успель откат записывать что у меня лагает ?
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
Здравствуйте уважаемый игрок.
Предоставлю старшей администрации откат о вашем нарушении.Ожидайте решения.
 

Khan4100

Форумный Боец
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
149
мне не нужен мой нарушение я за что нарушал что бы я место выходу нажал меня сразу убиваеть а если у меня не перезагруз был и мне крашнула через полтара часа назад и у меня на рука ничего не было я бегаю прыгаю просто как та убиваеть и поднимаеть и заблокираваль можете по логам посмотреть что бы у меня крашнула и никому не стреляль этого времи и тичка не было даже никому не дал.
 

Khan4100

Форумный Боец
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
149
даже я не успель начать откат что бы не перезагруз лагаеть даже у меня 1мин не было что я зашель сервера и уже убиваеть
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Ознакомился с доказательствами со стороны администратора. Вы не реагировали на требования грабителей и после этого сели в машину, это как минимум наплевательское отношение к своей жизни, что расценивается как PG.
Наказание выдано верно. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу