Рассмотрено Жалоба | Kenzo Alderweireld

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Juicy Oldkray
Ник администратора
Kenzo Alderweireld
Дата
24.07.2021
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/898/post-thread

Juicy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
105
Здравствуйте , 2 - месяца назад меня банили за 5.5 , после у меня был твинк , админы подумали что я продавал вирты , но это не доказано , меня заблокировали на твинке , только из - за того что была вкладка фан пея , после бана с основного аккаунта , просьба разбанить меня , проверить на логи , переводов , ибо чего то подозреваемого. Спасибо. - Мой id 96957
 

ArsenKilla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2021
Сообщения
9
разбанить пж
 

Juicy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
105
Здравствуйте , 2 - месяца назад меня банили за 5.5 , после у меня был твинк , админы подумали что я продавал вирты , но это не доказано , меня заблокировали на твинке , только из - за того что была вкладка фан пея , после бана с основного аккаунта , просьба разбанить меня , проверить на логи , переводов , ибо чего то подозреваемого. Спасибо. - Мой id 96957
Уточню то , что за эту вкладку фан пея , я уже отсидел в бане на основе , на твинке нету ничего.
 

Juicy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
105
Уточню то , что за эту вкладку фан пея , я уже отсидел в бане на основе , на твинке нету ничего.
[/QUOTE
Просто админ не понял того , что за ту вкладку я уже получил бан на основе , этот акк не относится не к чему
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт 96957 будет разблокирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу