Одобрено ск \ thomasidzex papa \ 00000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
ThomasidzeX Papa
ID нарушителя
00000
Дата нарушения
11.10.2021
Время нарушения
21 53
Доказательства
https://youtu.be/PIxvAG_0U6U

Vitto Velascco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
64
Ну по факту положили тебя как последнюю шлюху заслужил ты и сам не можешь в упор выйти че ты вякаешь ты только спину можешь и то убить норм спину не можешь малолетка ебать!!!
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Ну по факту положили тебя как последнюю шлюху заслужил ты и сам не можешь в упор выйти че ты вякаешь ты только спину можешь и то убить норм спину не можешь малолетка ебать!!!
фига моих фанатов набежало. спасибо фам мои любимые работники чайханы
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА ГРАНД РП 2
Убедительная просьба прежде чем откинуть чела,запросить откат,а также запросить более развёрнутый откат у человека который подал жалобу,так как по откату не понятно ,возможно за минуту до этого была стрельба из дома,и если это так забанить за обман администрации
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА ГРАНД РП 2
Убедительная просьба прежде чем откинуть чела,запросить откат,а также запросить более развёрнутый откат у человека который подал жалобу,так как по откату не понятно ,возможно за минуту до этого была стрельба из дома,и если это так забанить за обман администрации
аахахха, какой же ты смешной
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
ладно фанатики, отдыхайте
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Чел писать по русски научись,потом пукай что то(
мужик, если я поставил не ту букву, то это не значит, что я не знаю русский, а просто опечатка, ахахаха. зачем мне чурка говорит про знания русского
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Все свин уехал,не интересно,на бушующие,моей Фаме на тебя додмена настолько по хуй,на сколько ты представить себе не можешь,идиот ебанный сидит думает о нас 24/7 искренне жаль тебя(
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
мужик, если я поставил не ту букву, то это не значит, что я не знаю русский, а просто опечатка, ахахаха. зачем мне чурка говорит про знания русского
Ну потому что у этой чурки превосходный русский в отличии от тебя(
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Прикинь я знаю твой язык в совершенстве ,ещё знаю свой и ещё парочку(
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
у тебя там ошибок больше, чем у тебя iq
Ладно, извини,я почему то там не нашёл,так вот свин ещё раз повторяю,мне не интересно с тобой на форуме выяснять что то,просто прежде чем пукать что то про мою фаму, убедись для приличия так ли это
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА ГРАНД РП 2
Убедительная просьба прежде чем откинуть чела,запросить откат,а также запросить более развёрнутый откат у человека который подал жалобу,так как по откату не понятно ,возможно за минуту до этого была стрельба из дома,и если это так забанить за обман администрации
Ещё раз админ который будет проверять жб прочитайте мое сообщение
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
И на ск даётся 5 минутный откат а не 15 секунд,так как на ск по общим правилам сервера даётся 5 минут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу