Рассмотрено ДМ, обыск багажника и изъятие | Aleksandr Pustovalov | 50680 68184 72573

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Aleksandr Pustovalov
ID нарушителя
50680 68184 72573
Дата нарушения
22.10.2021
Время нарушения
7:07
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ithcIVFo98A https://www.youtube.com/watch?v=1JB7RsY8T_0

OUR

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
14
на первом видео 0:04 то что изъяли из багажника, 0:09 обыск, 1:30 ДМ
на втором видео 0:58 изъятие всего из багажника
прошу наказать по всей строгости нарушителей и компенсировать изъятое имущество!
 

Pablo Water

я хочу пицы
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
29
на откате видно то что незнакомка с ид68184 не чего не обыскивала то есть это значит то что она систематически не могла изъять вещи из вашего багажника а ещё дм был от мужчины
 

Range Water

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
27
68184 на откате видно что она не обыскивала
72573 только она обыскивала машину 68184 тут не причем
 

Petya Velazquez

VolkSquad
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
159
В данной ситуации виноват 8546,его просили открыть багажник,как мне сказали,Также прошу тебя 8546 полный откат ситуации,как они приехали,68184,50680(вроде как вобше нечего не делал)+также у вас было оружие а по факту чр должен быть + ты начал оскать с нихуя просто.. потом тебя мб и за дмили, они обыскали(мб багажник) в этом случие рп было ты откис,твой багажник имеют права без твоего соглсование тк,они пробили по кпк, и узнали то что ты краим)братан ну тип ты тут не прав ты начал оскать+ они просили обыск багажника закидывай фулл откат посмотрим!
 

Petya Velazquez

VolkSquad
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
159
+ Ответственность за безопасность игрового аккаунта несет его владелец. Администрация не возвращает утерянное игровое имущество, если вас обманут или украдут его ) мб вернут но тип не слив склада они не в твоей фаме) если бы они слили ну удачи)мб вернут)
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
чел у тебя блять даже не видно на откате кто изымал,обыскать багажник может и обыскали,но как ты докажешь что это именно они изымали это раз,во вторых зачем ты РК делаешь бездарь?
 

Richard Liviano

Richard Liviano <3
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
71
В данной ситуации виноват 8546,его просили открыть багажник,как мне сказали,Также прошу тебя 8546 полный откат ситуации,как они приехали,68184,50680(вроде как вобше нечего не делал)+также у вас было оружие а по факту чр должен быть + ты начал оскать с нихуя просто.. потом тебя мб и за дмили, они обыскали(мб багажник) в этом случие рп было ты откис,твой багажник имеют права без твоего соглсование тк,они пробили по кпк, и узнали то что ты краим)братан ну тип ты тут не прав ты начал оскать+ они просили обыск багажника закидывай фулл откат посмотрим!
Они пробили по кпк и узнали что ты в крайме? У тебя всё хорошо ? То что там пишется МГинфа чтоб была связь с краймом это уже х*й с ним, он мог бы и не быть в крайме на данный момент но приписка осталась а на чр он приехал просто посмотреть что тут находится. И то что там бегают какие то 2 фифы это уже другое дело, без формы без всего. Я более чем уверен что ДАЖЕ если они ПОПРОСИЛИ а не требовали то он в полне мог отказать эту фаршмачную просьбу.
 

Richard Liviano

Richard Liviano <3
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
71
Данный человек 50680 подбегает на ЧР и бьёт человека 8546 А потом удивляется на то что его Оскают
7.2 Чёрный рынок и прилегающие к нему дороги являются нейтральными территориями, на которых запрещена абсолютно любая агрессия и насилие между игроками. | DEMORGAN - на 180 минут + изъятие оружия из инвентаря, 3+ нарушений - Письменный выговор лидеру
Игрок с ID 72573 С тазе в спину по крысиному (7.2 ОПКС) запрещена абсолютно любая агрессия и насилие между игроками.
 

Petya Velazquez

VolkSquad
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
159
Данный человек 50680 подбегает на ЧР и бьёт человека 8546 А потом удивляется на то что его Оскают
7.2 Чёрный рынок и прилегающие к нему дороги являются нейтральными территориями, на которых запрещена абсолютно любая агрессия и насилие между игроками. | DEMORGAN - на 180 минут + изъятие оружия из инвентаря, 3+ нарушений - Письменный выговор лидеру
Игрок с ID 72573 С тазе в спину по крысиному (7.2 ОПКС) запрещена абсолютно любая агрессия и насилие между игроками.
Ало блять чел извинился не пизди мне тут бездарь
 

Petya Velazquez

VolkSquad
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
159
на первом видео 0:04 то что изъяли из багажника, 0:09 обыск, 1:30 ДМ
на втором видео 0:58 изъятие всего из багажника
прошу наказать по всей строгости нарушителей и компенсировать изъятое имущество!
Далбаеб там нет дм,он извинился он подошел к боту,и нажал кнопку где тут дм?2.ты дурачок ркшнулся приехав там где тебя уебали спать,и ты еше чето на форум заливаеш ебать ты бездарь..(чел бля ты бы не оскал не хуя бы не было) также пруфофо на них нет) то что это они а лидеру письменик ваше похуй он бездарь) ладно админы смотрите сами тк.вы уже их наказали...
 

Jonhatan Wicks

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
9
на первом видео 0:04 то что изъяли из багажника, 0:09 обыск, 1:30 ДМ
на втором видео 0:58 изъятие всего из багажника
прошу наказать по всей строгости нарушителей и компенсировать изъятое имущество!
Але бездарь где мой Айди с чего ты взял что именно я тебя убил?Там на Видео Даже айди не видно блять так еще и оскаешь меня когда я извиняюсь и ркашаешся на видео Жб.Ты тупой?
 

Richard Liviano

Richard Liviano <3
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
71
Але бездарь где мой Айди с чего ты взял что именно я тебя убил?Там на Видео Даже айди не видно блять так еще и оскаешь меня когда я извиняюсь и ркашаешся на видео Жб.Ты тупой?
Давай я тебе по лицу разок дам, а потом скажу извини, приятно будет?
 

Petya Velazquez

VolkSquad
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
159
Давай я тебе по лицу разок дам, а потом скажу извини, приятно будет?
если ты про реаллаиф,то ты ебаные мгшник который пиздит по реал лаиф в котором нет клавиш далбаебб,лол он сказал сорри,тип он к боту
 

Richard Liviano

Richard Liviano <3
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
71
Далбаеб там нет дм,он извинился он подошел к боту,и нажал кнопку где тут дм?2.ты дурачок ркшнулся приехав там где тебя уебали спать,и ты еше чето на форум заливаеш ебать ты бездарь..(чел бля ты бы не оскал не хуя бы не было) также пруфофо на них нет) то что это они а лидеру письменик ваше похуй он бездарь) ладно админы смотрите сами тк.вы уже их наказали...
Ну я хуй знает как ты читаешь про дм ни слова не было написано...
абсолютно любая агрессия и насилие между игроками.
 

Richard Liviano

Richard Liviano <3
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
71
если ты про реаллаиф,то ты ебаные мгшник который пиздит по реал лаиф в котором нет клавиш далбаебб,лол он сказал сорри,тип он к боту
А теперь открываешь видео и слушаешь что он сказал...
Ни слова про miss click
 

Petya Velazquez

VolkSquad
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
159

Richard Liviano

Richard Liviano <3
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
71
АЛО БЛЯТЬ ТЫ ВЫБЛЯДОК ЕБАНЫЙ ПРОСЛУШАЙ ВИДОСИК ОН СКАЗАЛ ИЗВИНЯСЮ
Цитирую "Ой извините, я подумал это свой друг" ТЕМ САМЫМ он ударил намеренно как ты этого не поймёшь бездарь ? Хватит своему кенту жопу лизать там и так уже всё блестит.
А теперь ты сейчас по приказу читаешь своё же сообщение которое ты оставил выше и видишь там то что ты написал "он сказал сорри,тип он к боту " переобуваешься на ходу, хотя с тобой. Вы в Волках все ебануты ? вы и так по кд в ногах лежите, зачем ты что то тут пишешь ? Вы слабые и вы это сами знаете, когда приезжаете на компаненты с ппшками с AIR дропа которые хуй урона наносят, потому что денег у вас на нормальные пушки нет, фама в который либо слабые,либо не адекватные которые сливают склад банды, либо людей на машины обманывают, просто сиди молча. Так ещё если вас на компанентах трахнули грубо, то вы на коленях приползаете и умоляете чтоб мы вас не пиздили ногами и дали залутать ебанный мусор который мы вам оставим в этих парашутах, но для вас этот мусор навес золота,потому что у вас больше ничего нету, вы просто загнивающие бездари
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Цитирую "Ой извините, я подумал это свой друг" ТЕМ САМЫМ он ударил намеренно как ты этого не поймёшь бездарь ? Хватит своему кенту жопу лизать там и так уже всё блестит.
А теперь ты сейчас по приказу читаешь своё же сообщение которое ты оставил выше и видишь там то что ты написал "он сказал сорри,тип он к боту " переобуваешься на ходу, хотя с тобой. Вы в Волках все ебануты ? вы и так по кд в ногах лежите, зачем ты что то тут пишешь ? Вы слабые и вы это сами знаете, когда приезжаете на компаненты с ппшками с AIR дропа которые хуй урона наносят, потому что денег у вас на нормальные пушки нет, фама в который либо слабые,либо не адекватные которые сливают склад банды, либо людей на машины обманывают, просто сиди молча. Так ещё если вас на компанентах трахнули грубо, то вы на коленях приползаете и умоляете чтоб мы вас не пиздили ногами и дали залутать ебанный мусор который мы вам оставим в этих парашутах, но для вас этот мусор навес золота,потому что у вас больше ничего нету, вы просто загнивающие бездари
вчера эти вот самые бездари в гетто приехали, упали втроём, тайзерили меня, накидывали наручники, просили чтобы я отдала оружие которое они потеряли, забей, это клоуны, чёт админ долго думает, с них должны запросить откат как бы, но чёт долго всё
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
чел у тебя блять даже не видно на откате кто изымал,обыскать багажник может и обыскали,но как ты докажешь что это именно они изымали это раз,во вторых зачем ты РК делаешь бездарь?
по логам чекнут и запросят откат, всё просто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу