Рассмотрено Некомпетентность | Leonardo Martinez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Billie_Bean
Ник администратора
Leonardo_Martinez
Дата
12.11.2021
Время
21:41
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/291038/#post-1446639

44xd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
4
Администратор принял жалобу , имея откат неполной ситуации.
Была IC причина до этого , из-за которой была стрельба.
Человек также пишет что я преследовал его по МГ-инфе , но я видел куда он ехал , о каком мг может идти речь?
А также стрельба была не в зз.
 

44xd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
4
Игрок сам подтверждает , что оскорбил меня , что является IC причиной для попытки убийства
 

Vladimir White

Слава Київській Русі - Новоросія сосі!
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
71
Была айси причина? Да ты со своим дружком байтили SAHP. Тебя по хорошему за байт пд откинуть надо было бы.
 

Serka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
32
Может расскажешь сказку свою про байт ПД? Скидывай откат и откидывай его за байт пд, если он действительно был. Ты глупый школьник, не более того. (Что ясно, исходя из твоего голоса)
Ты сам его грязью полил, а потом жаловался в дискорде Ханзо, который такой же отсталый, как и ты, и он прикрыл твою задницу.
Ты если обвиняешь в чем-то кого-то, то откинь его за байт. А пиздеть все могут)
 

Serka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
32
Вопрос ещё обстоит в том, как админ у тебя принял не полный откат ситуации. Видимо, дружок твой, который как и Ханзо прикрыл твою задницу.
 

Serka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
32
Ситуация то какая была изначально ? Ты ездишь, как криворукий, тебе выдвинули претензию. Ты же ментяра как никак, должен ездить нормально. А ты в ответ решил включить своё школьное ЧСВ)
Когда у тебя прижало жопу около участка, ты стоял и молчал в тряпочку, потому что понимал своей головой, что если откроешь свой гнилой рот - полетишь из ментовки в далёкие края. Но ты зассал, что свойственно тебе, как школьнику. Зато в дискорде и на форуме ты пиздеть вообще не стесняешься.
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Наказание выдано верно.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу