Жалоба №154 | Гражданин Bones Aqua

Bones Aqua

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
133
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Bones Aqua
Электронная почта Bones Aqua#8172
Обвиняемый: Сотрудник LSPD Nazar Poplavskiy, LIwes Coper​
Жалоба №154
Прихожу в холл центральной полиции (LSPD) на собеседование хочу восстановиться на прошлую свою должность на которой был 16.08.2021, мне отказывают в программе Back To Home с причиной что после увольнения не должно пройти 30 дней(месяц) я у него спрашиваю по какому это регламенту на что он мне отвечает "Берешь, открываешь устав, читаешь, понимаешь что ты далбаеб и идешь, идешь либо на кадета либо домой".

Конечно же такого бреда нет и не будет вот собственно "Программа "Back to home" и "ВОССТАНОВЛЕНИЯ" " и как видите там этого нет, просто выдумал на месте.

А также отстранить этого сотрудника от работы за оскорбительные высказывания.

После чего врывается в кабинет сотрудник LIwes Coper(в прошлой поданной моей жалобы в прокуратуру я спрашивал у него удостоверение жалоба №153)

Надевает на меня наручники и выводит из холла LSPD.



Приложение
Можете взять с боди-камеры сотрудника или же с камер-наблюдений.​
С уважением, Гражданин Bones Aqua
Подпись Bones Aqua​
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197



Уважаемый Гражданин Bones Aqua , ваша жалоба №154 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру. Ответственными по жалобе назначены Заместитель Генерального
прокурора Tommy Polevoy и прокурор Mikhail Gerdt.


C уважением,
Генеральный прокурор Eva Ten.​
 

Tommy Polevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
257

Постановление по жалобе №154.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ:ГЕНЕРАЛЬНА ПРОКУРАТУРА,
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА TOMMY POLEVOY
Я, Заместитель Генерального Прокурора, на оснований жалобы, провел прокурорскую проверку. Ознакомившись с записями с камер видео наблюдения на Департаменте LSPD, было выявлено, что сотрудник LSPD Nazar Poplavskiy нарушил Административный Кодекс а именно 5.5 которая гласит государственным служащим норм Этического кодекса, а также неуважительное общение сотрудника/сотрудников государственной/государственных структур с гражданским(и) , а так же сотрудника/сотрудников государственной/государственных структур с сотрудником/сотрудниками.Рассмотрев все материалы дела, Генеральная прокуратура:
ПОСТАНОВИЛ:
Сотрудника Nazar Poplavskiy привлечь к статье Административного кодекса

5.5 Нарушение государственным служащим норм Этического кодекса, а также неуважительное общение сотрудника/сотрудников государственной/государственных структур с гражданским(и) , а так же сотрудника/сотрудников государственной/государственных структур с сотрудником/сотрудниками влечет за собой наложение дисциплинарного взыскания в виде объявления выговора на 7 дней.
*
под «неуважительным общением» подразумевается: односторонний переход (без согласия лица, с кем ведётся общение ) с «Вы» на «Ты», фразы и предложения начинающиеся с «Эй....» «Слушай...», вторгаться в разговор/дискуссию/общение других лиц без их одобрения, использование нецензурной лексики/жаргона.
Постановление отправляется на исполнение Шефу Центральной Полиции Carmin Queen.

Примечание: Просьба ознакомиться с Трудовым Кодексом.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.


Заместитель Генерального Прокурора Tommy Polevoy

 
Вверх Снизу