Рассмотрено 4.6 ПО | 105091

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mai Gomorra
ID нарушителя
105091
Дата нарушения
18.12.2021
Время нарушения
0:03
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=9e48PttBtVE

DreamerXT

GOMORRA
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
36
Доброго времени суток, дорогая администрация!

Данный нарушитель является носителем NONrp. Специально и неоднократно затягивал РП ситуацию, чтобы по дискорду передать инфу где он находится.
Если бы он не затягивал, мы бы уже ограбили его и уехали за это время.
Но это было сделано намерено. Откинул "код 0" в дискорде, так же скидывал по 1 предмету из инвентаря, так же убирал руки из-за головы. Полностью отсутствует РП. Прошу наказать данного персонажа.

4.6 Запрещено намеренно затягивать РП процесс во время похищения/ограбления | Demorgan 180 минут / WARN
Пояснение: скидывать по 1 патрону, не скинуть названную амуницию в течение 1 минуты, затягивание поднятие рук (анимации) и т.д.

На протяжении всего видео он затягивал РП ситуацию.
ТАЙМИНГИ УКАЗАНЫ В КОММЕНТАРИИ ПОД ВИДЕО!
 

DreamerXT

GOMORRA
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
36
Среднее время ограбление составляет 1-2 минуты.
Его мы грабили 4 минуты.
 

Heaven Immortal

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
144
Чел я ничего не передавал ты назвал что скинуть, потом я скинул началась стрельба я отбежал
ибо боязнь есть у перса
 

Heaven Immortal

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
144
ты сказал руки за голову я сделал анимка назыв руки за голову потом ты сказал без колен я встал скинул перечисленое
 

Heaven Immortal

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
144
ты просто не переислил скинуть ревики и нарко а сказал пулик ваш и броники а потом когда я отбежал после стрельбы скинул остальное 4 минуты ограба это с перестрелко боже чел
 

Heaven Immortal

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
144
Доброго времени суток, дорогая администрация!

Данный нарушитель является носителем NONrp. Специально и неоднократно затягивал РП ситуацию, чтобы по дискорду передать инфу где он находится.
Если бы он не затягивал, мы бы уже ограбили его и уехали за это время.
Но это было сделано намерено. Откинул "код 0" в дискорде, так же скидывал по 1 предмету из инвентаря, так же убирал руки из-за головы. Полностью отсутствует РП. Прошу наказать данного персонажа.

4.6 Запрещено намеренно затягивать РП процесс во время похищения/ограбления | Demorgan 180 минут / WARN
Пояснение: скидывать по 1 патрону, не скинуть названную амуницию в течение 1 минуты, затягивание поднятие рук (анимации) и т.д.

На протяжении всего видео он затягивал РП ситуацию.
ТАЙМИНГИ УКАЗАНЫ В КОММЕНТАРИИ ПОД ВИДЕО!
-код 0 был откинут до этого потому что вы с места ограбления не уходили и видимо до меня кого то грабили поэтому код 0 остался до меня. -я скидывал предметы которые вы назвали тобишь (пулик броник фиб). - после на код 0 приехали другие фибы началась стрельба мой персонаж боялся за свою жизнь медленно начал уходить. - вы отстрелялись начали просить снег и шв хотя до этого ее не просили я скинул. - разъяснил все по фактам , действия моего персонажа.
 

DreamerXT

GOMORRA
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
36
Давай не будешь прищуриваются, на тебя жалоб хватает, чтобы понять что ты врешь.
 

DreamerXT

GOMORRA
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
36
Чел я ничего не передавал ты назвал что скинуть, потом я скинул началась стрельба я отбежал
ибо боязнь есть у перса
Боязнь у перса? На тебя 2 человека наставили ствол, ты что сказал? «Я не чувствую угрозу». Ага.
 

DreamerXT

GOMORRA
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
36
ты сказал руки за голову я сделал анимка назыв руки за голову потом ты сказал без колен я встал скинул перечисленое
Ладно если бы ты случайно.
Но ты начал возникать «руки же за головой». Все сводится к затягиванию рп.
 

DreamerXT

GOMORRA
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
36
ты просто не переислил скинуть ревики и нарко а сказал пулик ваш и броники а потом когда я отбежал после стрельбы скинул остальное 4 минуты ограба это с перестрелко боже чел
Перестрелка уже втянулась в конце ограбления, когда мы уже уехать должны были.
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Приветствую Вас!

Игрок(ID:105091) будет наказан за п. 4.3 Похищений/Ограблений: Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации (страх, беспокойство и т.д.).
Вы, Игрок(ID:74424) будете наказаны в виде Mute за MG.
Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу