Рассмотрено Серьёзно? Блат? | Leon McGee

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Lyukor_Hart
Ник администратора
Leon McGee
Дата
26.12.2021
Время
1:28
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/297040/#post-1465584

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
2.1 (Запрещено) Отыгрывать BadCop в сторону игроков без IC причины.| WARN (какая IC причина была хоть у одного из 4х игроков?)
Пример:
Задержание игрока является IC причиной для, совершения действий BadCop
2.4 При совершение любого действия BadCop, рядом с Вами не должно присутствовать других членов государственных структур, не имеющих статуса BadCop. | Demorgan 120 минут (что то я очень сомневаюсь что у всех их есть биография)

1.1 (разрешено) Общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.
(Не нарушая правила сервера)
Уточнение:
Данный пункт применим исключительно при разговоре с глазу не глаз без очевидцев/свидетелей. В данной ситуации допустимо присутствие ещё одного игрока со статусом BadCop, но не более двух на одного обычного игрока. (учимся считать на пальцах - сколько было игроков?)

1.8
Сотрудники госструктур обязательно должны отыгрывать только те действия, которые связаны с их работой. | Demorgan до 120 минут или mute до 120 минут (Что это вообще за работа по отношению к игроку к тому же не на служебном транспорте? + Игнорирование каких либо моих требований?)
Уточнение:
Подбор оружия и все остальные действия, для которых есть анимация отыгрывать не обязательно.
1.10 Игрокам, находящимся в силовых структурах, разрешено отыгрывать плохую сторону государственного сотрудника только при одобренной биографии. |WARN, при повторном нарушении BAN – до 5 дней, за многочисленные нарушение – устный выговор лидеру.
Примечание:
Использование наркотиков, взятки (до 50.000$), оскорбления(в рамках правил сервера) относится к RP-процессу, за данные нарушение следует только IC наказание, изъятие оружие у задержанного(при его добровольном согласии). (что из примечания было востребовано?)
Исключение#1: лидеру государственной структуры разрешено отыгрывать плохую сторону государственного сотрудника при условии наличия одобренной RP биографии.
Исключение#2: Пункт 1.13
Исключение#3: Во время одобренного гос. переворота.

6.1 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP имеют право задерживать граждан штата, только если те совершили какое-либо правонарушение. | За многочисленные нарушения – устный выговор лидеру (Какое нарушение я совершил? Неадекваты меня таранят выталкивая на встречку + после поворота сразу по мне началась стрельба)

6.15 Запрещено отыгрывать нестандартные/нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут (что там 1 из нарушителей промычал после убийства по отношению к трупу или это так типично для копа что он отыграл?)
Пример:
сношать трупы, отыгрывать психически нездорового человека, ставить на колени, мочиться на труп и т.п.
Исключение:
силовые структуры для проведения ареста могут поставить человека на колени.


Какое из этих правил не было нарушено? Почему челы действуют по беспределу в 4 по отношению к обычным игрокам, а администратор вместо наказания всех участников, сажает только одного и даже ему не даёт предупреждение РП?

Ау имей адекватность администратор 5 уровня Leon McGee, блат блатом, но это не ДМ проект, да и вообще Администратор обязан быть не предвзятым в какой либо ситуации, либо толку тогда от него?! Или данное поведение от гос. структур по отношению к другим игрокам это норма на РП проекте? Администратор для этого и находится на своём месте, чтобы подобные ситуации не происходили впредь на РП проекте!!!

Так же поясняю - ДМ это если я как обычный игрок захотел и пристрелил другого игрока без IC причины, а у гос структур есть регламент и поведение должно быть соответсвующее - если они пошли в структуру и толпой нарушают его, то это нарушение РП WARN!
 

Leon McGee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
245
Добрый день. Уважаемы игрок.
Данные игроки
1.не являются гос сотрудниками.
  1. выдавать наказание за то чего нет я не могу.
  2. Одеть форму фиб. Может любой игрок, и представляться.

Поэтому я вынес такое наказание.
Ожидайте ответа от старшего администратора.​
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Администратор дал ответ выше, согласен с ним.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу