Рассмотрено Некомпетентность админа McGee

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Heranuka_Wise
Ник администратора
Mcgee
Дата
28.12.2021
Время
23 20
Доказательства
https://imgur.com/a/cIjOnR1 https://youtu.be/1u0qF3BBOII

heranuka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2021
Сообщения
5
Тип - Некомпетентность админа и неуважительное общение

Жалоба - Я сидел в больнице. До этого взял курс медицины у НПС.Отхилился на фулл хп и не смог выйти с интерьера. Попросил помочь, Прилетает McGee.В наш диалог встревает игрок на что я ему говорю "захлопни очко". Тайминг на видео 00:24.Да ,считаю это было грубо но не на 7 дней бана. Объясняю админу, что я брал лечение и я фулл хп. На это он мне отвечает "Вы прикалываетесь надо мной?" Тайминг 00:44 этого видео. Я считаю такое общение не позволительно. Как я понял, дали бан за грубость с игроком, но родителей я не оскорблял, за что мне дали 7 дней бана? По регламенту наказания дают только за ОСК родных. Выданное мне наказание является некорректным. Могу допустить , что бан дался за слово Негр. Но поговорив с другими админами, понял, что запретные слова говорить можно, если рядом нет мидийки. На тайминге 1:32 я указал на НПС и сказал "Этот негр мне выдал лечение и я отхилился." К сожалению на моем откате моего голоса нет, но на откате админа он есть. И всё что я описал выше, чистая правда. Прошу наказать администратора и снять с меня наказание.

Ник игрока - Heranuka Wise

Ник администратора - Leon McGee

Дата - 28/12/2021

Время - 23:20

Доказательства. - (скрин выдачи наказания ) ( Доказательство вины админа mcgee
)
 

Leon McGee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
245
Добрый вечер, дорогой игрок.
Наказание я вам перевыдал, Бан выдан За 3.6 ОП.( да я ошибся с пунктом правил, я не робот и могу ошибаться)
Я пытался вам объяснить что вам нужно делать, но вы меня игнорировали и перебивали меня, даже после предупреждения о том что вы получите наказание вас не остановило. Вы не одни на сервере, и употребление данных слов( даже если это относиться к НПС, у нас на проекте не приемлемы).
Ожидайте ответа старшего администратора.​
 

heranuka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2021
Сообщения
5
По вашему слово Негр - это нация и расизм? Это название расы, а не как не оскорбление. Но то как, вы со мной общаетесь никак вас не оправдывает, говорить мне "вы че прикалываетесь?" не позволительно администратору. Вы даже не знаете регламента, если бы вы ошиблись пунктом правил, вы бы выдали бан на 5 дней, а не на 7 дней. Я понимаю, если бы я не написал жалобу, то сидел бы 7 дней из-за некоректно выданного наказания? Это абсурд. Вы занимаете свою должность не первый день и не знание таких банальных - это многое говорит о вашей компетентности.
 

Leon McGee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
245
Я перевыдал вам наказание сразу же как понял что выдал не верно, Я не оправдываю себя. Если вы просите помощи, то нужно услышать что вам пытаются объяснить, а не брать на храпом и бить себя в грудь. Как я уже сказал ранее вы не единственный игрок, и ваше высказывание могло кого-то зацепить.
Закрыто от оффтопа.​
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Здравствуйте!

Вы употребили слово - “негр” в общественном месте, где находилось много людей и могло затронуть одного из них, поэтому согласно пункту 3.6 ОП администратор верно выдал вам наказание. Что касаемо его общения, будет проведена беседа.
Рассмотрено. Закрыто.
Хорошего предновогоднего настроения!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу