Рассмотрено SK + добив, DM, Байт на SK - id - 69776, 30277, 11994

Ник игрока
Artem_Freeman
ID нарушителя
69776 и
Дата нарушения
30.12.2021
Время нарушения
15:54, 16:03-04
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=2nlfBg0grVs

artemq12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
78
SK + добив вне гетто - id - 69776 (Видео 1)
DM - id - 30277 (Видео 2)
Байт на SK - 30277 (Видео 1)
Оскорбление, в какой-то степени байт на SK - 11994 (Видео 1)
Данные люди и еще несколько, приехали с агрессивным настроем на территорию нашего семейного дома.
Сначала они убили одного члена семьи, потом он начал стрелять, ему дали Варн, а им нечего не сделали.
Потом приехал я, узнал что они хотят, они сказали что ищут одного человека (Главу нашей семьи)
Я вежливо просил покинуть территорию дома, но данные люди только агрессировали в мою сторону.
Все моменты не удалось заснять на видео, есть только часть, по которой я и пишу данную жалобу.

Доказательства: Видео 1 -
Видео 2 -
Time-cods: DM - 0:14
SK + добив - 0:44
Байт на SK - 0:34 (id - 11994)
0:42 (id - 30277)


Ув. Администрация, если потребуется больше док-в на Байт на SK, могу показать лично.
Не могу загрузить видео, по причине того, что интернет очень плохой.
Прошу хорошо рассмотреть док-ва и прийти к лучшему мнению!
 

artemq12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
78
Видео 2 -
 

Artemon Dior

I | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
161
Плак плак.
 

Artemon Dior

I | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
161
Так же выдать наказание автору за УБ х2 так как он на машине влетел и сразу же поехал, 2 когда без отыгровки убрал наши предметы.
 

artemq12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
78
Так же выдать наказание автору за УБ х2 так как он на машине влетел и сразу же поехал, 2 когда без отыгровки убрал наши предметы.
Ваши предметы стояли на территории нашего дома, имею права их убрать без отыгровки
 

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
Пхахахахаха, в след раз будете думать перед тем как до людей докапываться , вы ж смелые были когда к человеку на дом приезжали и срали, а как к вам приехали , ротик то прикрыли!!!шляпонюх, ты чисто позорище никчемное , навещать теперь вас почаще придётся, видимо не хватило вчера !!! И да , мы не искали главу твоей семьи, мы искали обиженного членососа, который из себя ничего не представляет, его максимум глумиться над людьми, за это именно он и ваша семья будет лежать постоянно
 

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
Так же пересмотрите видео первое, внимательно послушайте о чем они говорят , именно поэтому на этом доме и будут лежать всякие такие человечки! Сидят 9 человек в дс, тупо терпят и боятся приехать, этот глава семьи , зная что ждём именно его, рассказывает всякую шляпу , а приехать страшно реально
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Прошу администрацию обратить внимание на то, что вчера нас уже наказали по данным нарушениям за байт на СК, и подающий жалобу нытик это прекрасно знает, поэтому попахивает обманом администрации на мой взгляд.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Добрый день! Игроки были наказаны на месте.

Рассмотрено. Закрыто. Приятной игры.​
 
Вверх Снизу