Рассмотрено Амнистия 5.1+5.8 О.П. | Kenzo_Alderweilerd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Dmitry Alonso
Ник администратора
Kenzo Alderweilerd
Дата
21.09.2021
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/P306n

DImaan2102

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
13
Добрый день уважаемая администрация, с наступающим новым годом вас. Уже прошло довольно много времени, его хватило предостаточно, чтоб всё осознать и больше даже не думать о совершении таких поступков. Я играю на гранде уже довольно много, я не хочу уходить от сюда, не смотря на всякие баги( фишки) и изъяны проекта, мне он очень нравится, и я дальше хочу играть и развиваться тут. Просто совершил очень наиглупейшую ошибку, которая привела меня в плохую ситуацию. Очень сильно расскаиваюсь о содеянном, впредь не буду никогда даже задумываться об этом. Просто надеюсь что вы меня поймёте и дадите шанс дальше продолжать играть и двигаться ровно на вашем опупительном проекте. Уважаемый Кензо, прошу вас сыграйте роль дедушки мороза, исполните мою новогоднюю мечту, надеюсь в 2022, всё будет хорошо и вы меня поймёте и простите, ещё раз с наступающим вас:Emoji30:
 

Alexey Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
60
Не видим ответа Администрация?
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Если Ваш аккаунт не был разблокирован в ходе глобальной амнистии, вы можете оставить заявление на разбан аккаунта по форме прикрепленной ниже.
Заявление на амнистию | GRAND RP
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу