Рассмотрено Не согласен с наказанием | Rudy Space

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Armi Rich
Ник администратора
Rudy Space
Дата
07.01.2022
Время
23:11
Доказательства
https://i.imgur.com/Ky82A6uh.jpg

Armi Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
26
Мы вязали чела, на нас напали, стреляли в нас и таранили. Один из них разогнался и ехал в нас, я стрелял в него. Потом администратор сказал, что меня забанил за то, что я стрелял в нападавшего. Снимите, пожалуйста, бан. Почему им можно в нас стрелять а нам в них нет
 

Armi Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
26
У меня полный откат не записан, только кусочек (у меня проблемы с записью). Вот я приложу его тоже сюда
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Здраствуйте уважаемый игрок. Вы были наказаны за то, что вы стреляли по людям без причины на трассе у магазина цветов. Стреляли Вы около 3-х раз. Вам даже сделал замечание другой гос.служащий, чтобы вы так не делали. Игрок который был на кабане наказан за 6.7 ОП. Вы же продолжили стрелять в другого игрока не приказывая ему покинуть территорию. Ожидайте ответа от старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

Armi Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
26
так они нас не преследовали а нападали прямо там уже ну и я запаниковал, само собой. Я ничего плохого не сделал
 

Armi Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
26
и даже если я ошибся, то это нарушает правило дм в зз а не бэдкоп, где я бэдкопил?
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
и даже если я ошибся, то это нарушает правило дм в зз а не бэдкоп, где я бэдкопил?
Смотрите, выдается более грубое наказание. Вы были наказаны за перестрелку на трассе у магазина цветов. Там вы стреляли 3 раза без причины. Человек судя по предоставленному откату вашего знакомого не преследовал вас с ФТ.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Доброй ночи.
Администратор предоставил доказательства. Рассмотрев материал могу сказать, что Вы без какого либо IC основная начали вести огонь в сторону игроков во время похищения, хотя в данном случае агрессии с их стороны не поступало. Такие действия расцениваются как BadCop.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу