Отклонено Бет-коп 12447

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Aleks Kriege
ID нарушителя
12447
Дата нарушения
16.01.2022
Время нарушения
10:42
Доказательства
https://youtu.be/T4nFAMv2UUc

Lisovec

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
86
5.1. Каждый сотрудник государственной организации при исполнении своих служебных обязанностей должен быть вежливым, и вести себя культурно; (Исключение: Провокация, неуважительное отношение и прочие нарушения в сторону сотрудников государственных организаций).
И предоставь полный откат , то есть где слышно тебя , умник)
 

Lisovec

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
86
и это IC момент . покажи отыгровку , что вешал экшн-камеру в этот день и можешь идти в прокуратуру .
 

Aleksandarjems422

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
57
Во первых у данного нарушителя должен быть откат я требую что бы он предоставил вам откат и его нарушения я иза этого человека 3 часа был в тюрьме
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
Lisovec ,у тебя все ок?Сахп материться и засирает типа на фт .То есть нарушает правила BADCAPS Причем здесь бодикамера что ты несешь?
 

Skezzy Scrayz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
43
Мне очень за тебя стыдно, ты наехал на сотрудника гос.организации что является наказуемым по уголовному кодексу, он тебя начал вязать и в это время ты начинаешь жёстким образом орать по ООС оскорбляя всех на своем пути, и после этого ты ещё смеешь писать жалобу? Ты или ЧСВ или наглухо отбитый.
 

Aleksandarjems422

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
57
Во первых когда я ехал на машине и я врезался в полицейскую машину и меня не за что повязали я даже извинения попросил 3 часа сидел в тюрьме и за таких как он так что это богам решать мне вас тоже жаль так что удачи в делах ! И пускай данный игрок покажет откат удачи
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
ща бы на тракторе дизельном записывать откат , что за бездарность, терпила требует откат от чела на которого жалобу пишет. остановите планету я сойду)) молчу уже про уровень рп у бедолаги))
 

Hanzo_Tsushima

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
578
Alexsandrjems422 тебя посадили на 3 чяса не мы а админ за уход от рп выход из из игрыт
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN
Исключение:
если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче жалобы на него.
Исключение: правило не распространяется с 20:00 до 6:00 на территории гетто.
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
Ханзо так перед этим Сахп его бэд копил,что является тоже нарушением правила бэд копс.Он его бэд копил даже не по IC ,а по OOC он упомянул его жену .Это тоже нарушение правил сервера.Переход в ООС биолог без согласия 2-го лица да +еще там стояло 5 чел.
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
Ханзо так перед этим Сахп его бэд тоесть (Жестко оскал его оскать может только бэд коп и то он оскал его в окружении 5 чел ),что является тоже нарушением правила бэд копс.Он его бэд копил даже не по IC ,а по OOC он упомянул его жену .Это тоже нарушение правил сервера.Переход в ООС биолог без согласия 2-го лица да +еще там стояло 5 чел.
 

Hanzo_Tsushima

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
578
Marco тайм код скажи где я оскал его жену я про родным не говорил если говорил про родных я извеняюс просто ты не знаешь что до этого был и что было потом
 

Hanzo_Tsushima

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
578
я не отрецаю что я его оскал но родных нет
 

Hanzo_Tsushima

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
578
если нужно я приму наказания потому что данный человек спецом сбил троих на машине и не говорит что 3 раза извенился я чя скину откат как он спецом на нас врезался и потом начал оскат я терпел 5 минут его оска и потом начал его оскат он даже не скинул откат с начала рп читуации когда задерживали он сказал что ведет видео фиксацию где начала видео?
 

Hanzo_Tsushima

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
578
вот это начала фиксации потом скину продолжение
 

Aleksandarjems422

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
57
Там я извинения просил а ты в тюрьму посадил ты был не прав и не чего не обрезать откат должен быть полностью
 

Hanzo_Tsushima

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
578
александр чя грузится откат полный и посмотрим просли ли ты извенение или нет
 

Hanzo_Tsushima

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
578
через 30 минут будет готова
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу