Отклонено Убийство | ID: 37831

Ник игрока
Sokolik Vip
ID нарушителя
37831
Дата нарушения
17.01.2022
Время нарушения
05:02
Доказательства
https://youtu.be/QqdtVB0o83E

Sokolik Vip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
20
Здравствуйте! Я выехал из дома на мотоцикле, меня сбила машина и покинула место происшествия. Есть ли тут состав преступления?
Видео прилагается.
 

Lisovec

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
86
Я как офицер дорожной полиции , ознакомился с вашим видео . Могу дать поверхностное мнение - вы оба нарушили Дорожный кодекс не остановившись на жёлтый сигнал светофора. Перед выездом на перекрёсток , вы сначала сбавили скорость , водитель мерседеса , предполагаю увидел это и хотел проскочить. Потом , когда вы увидели , что машина поворачивает налево , резко увеличили скорость . Что вызывает подозрения , о автоподставе с вашей стороны
Рекомендую явиться вам в LSPD , для более детального разбора ситуации. Неявка в течении дня , будет означать , что вы скрываетесь от правопорядка и мы объявим вас в розыск.
Водитель мерседеса виноват в том , что покинул место происшествия и даже не попытался оказать вам медицинскую помощь . Что является серьёзным преступлением в нашем штате . Мы бросим все силы на поиски данного гражданина
 

Sokolik Vip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
20
Я как офицер дорожной полиции , ознакомился с вашим видео . Могу дать поверхностное мнение - вы оба нарушили Дорожный кодекс не остановившись на жёлтый сигнал светофора. Перед выездом на перекрёсток , вы сначала сбавили скорость , водитель мерседеса , предполагаю увидел это и хотел проскочить. Потом , когда вы увидели , что машина поворачивает налево , резко увеличили скорость . Что вызывает подозрения , о автоподставе с вашей стороны
Рекомендую явиться вам в LSPD , для более детального разбора ситуации. Неявка в течении дня , будет означать , что вы скрываетесь от правопорядка и мы объявим вас в розыск.
Водитель мерседеса виноват в том , что покинул место происшествия и даже не попытался оказать вам медицинскую помощь . Что является серьёзным преступлением в нашем штате . Мы бросим все силы на поиски данного гражданина
У меня не работает микрофон в игре, только в дискорде могу общаться.
 

Sokolik Vip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
20
Я как офицер дорожной полиции , ознакомился с вашим видео . Могу дать поверхностное мнение - вы оба нарушили Дорожный кодекс не остановившись на жёлтый сигнал светофора. Перед выездом на перекрёсток , вы сначала сбавили скорость , водитель мерседеса , предполагаю увидел это и хотел проскочить. Потом , когда вы увидели , что машина поворачивает налево , резко увеличили скорость . Что вызывает подозрения , о автоподставе с вашей стороны
Рекомендую явиться вам в LSPD , для более детального разбора ситуации. Неявка в течении дня , будет означать , что вы скрываетесь от правопорядка и мы объявим вас в розыск.
Водитель мерседеса виноват в том , что покинул место происшествия и даже не попытался оказать вам медицинскую помощь . Что является серьёзным преступлением в нашем штате . Мы бросим все силы на поиски данного гражданина
И найдите сначала другого участника происшествия... А то я понесу наказание, а его так и будете искать, а потом и вовсе "забудете" про него... А пока я дождусь решения администратора, с вашего позволения, офицер дорожной полиции.
 

Lisovec

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
86
И найдите сначала другого участника происшествия... А то я понесу наказание, а его так и будете искать, а потом и вовсе "забудете" про него... А пока я дождусь решения администратора, с вашего позволения, офицер дорожной полиции.
Мы сразу же отправили группу экспертов криминалистов на место дтп . Они сняли слепки протектора шин и части деталей оставленные на месте дтп правонарушителем . Сейчас группа оперативников , носится по всему штату , сверяя протекторы и осматривает похожие автомобили на предмет внешних повреждений . Как только злодей будет выявлен и пойман мы сообщим вам .
 

BelkaBelka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
4
не закрывайте пожалуйста тему, хочется узнать результат столь важного расследования! глядя на это расследование я могу осознавать, что я в безопасности!
 

Carl Cabron

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
88
Здраствуйте!
Не заметил нарушений на откате.
Отклонено.
Закрыто.
 
Вверх Снизу