Отклонено Блат, предвзятое отношение | Felix Moncada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alisa Evgenievna
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
19.01.2022
Время
06.34
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/300804/#post-1478394 | https://forum.grand-rp.su/threads/300983/

Alisa Toretto

Alisa Evgenievna
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
58
Здравствуйте, плесните мне пожалуйста, за что наказали меня. Рассмотрено - UB |Alisa Evgenievna 42395 | 9933 я написала жалобы на сотрудника емс который не по рп отыграл мрт. мало того, что не корректор, так ещё из начально он делал рентгены. Как он мог отключать мрт аппарат возле него использовал try без отыгрывав do me не голосом не в чат. Я написала жалобу за нон рп. Ее рассмотрел старший администратор Felix Moncada. И посадил меня в тюрьму на 120 минут и выдал мут на 30 минут. Якобы я ввожу в заблуждение врача говоря что у человека не может ( не быть мозга ) аргументируя это тем что есть заболевания "Анэнцефалия". Во первых хочу пояснить что данное заболеваете относится к развитию эмбриона Анэнцефалия (др.-греч. ἀν- — без и ἐγκέφαλος — головной мозг) — внутриутробный порок развития плода, который формируется на ранних сроках беременности и связан обычно с воздействием вредных факторов окружающей среды, токсических веществ или инфекцией; грубый порок развития головного мозга — полное или частичное отсутствие больших полушарий головного мозга, костей свода черепа и мягких тканей. Врождённый многофакторный порок развития, возникающий вследствие нарушения механизмов пренатального развития плода — нарушения формирования нервной трубки плода в период 21—28 дней беременности (незакрытие переднего нейропора нервной трубки). Во вторых дети страдающие там тяжёлым заболеваете долго не живут Ожидаемая продолжительность жизни. Около 7% умирают во время беременности (пренатальная смерть), 20% умирают во время родов; у 50% ожидаемая продолжительность жизни составляет от нескольких минут до суток, 23% живут более 1 дня (Jaquier 2006). В очень редких случаях ребенок может прожить несколько недель и даже несколько месяцев. В третьих сотрудник емс делал мне рентген лёгких по сколько при осмотри он обнаружен шумы ранее и причём тут мозг вообще не понятно. Опять Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. И почему данный администратор наказывает меня за мое же откат. Не просмотрите вторую сторону. А час ожидала его в получении помощи на что в дс он ответел что ему некогда и просматривать втору сторону он не обязан, а это минуточку не полная картина ситуации. Далее я пришла на собеседование и этот же врача просил меня подождать после чего просто развернулся и ушёл. А это уход от рп. Я написала жалобу. И этот же администратор ее отклонил мативирую тем, что видио слишком короткие. Вопрос а мне нужно было скинуть 30 минут, как я стояла по дверью? Даю предположение, что данный администратор просто блатит данную структуру закрывая глаза на многочисленные нарушения. Прошу пояснить чем мотивировано такое отношение. Не получается загрузить в раздел ссылки несколько ссылок видит только одну. Оставлю их здесь .https://forum.grand-rp.su/threads/300804/#post-1478394 | Отклонено - уход от RP |Alisa Evgenievna 42395 | 9933 |
|
|
|
 
Последнее редактирование:

MrKent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
26
Приходить и провоцировать/байтить сотрудников ЕМС с вашей стороны девушка это глупое поведение.При этом вы также работали в емс и при этом так же стояли на лидерки и вы же сами с такими провокаторами работали. Если вы хотите научить емс работе то милости просим приходите к нам в емс на собеседования и трудоустраивайтесь.А с вашей стороны кроме критики и писаниной клаяуз на сотрудников не чем не заканчивается так извините это так не работает.Хотите компетентных сотрудников так придите и научите работать именно как сотрудник емс. Печально видеть что люди меняются но увы не в лучшую сторону.
 

Alisa Toretto

Alisa Evgenievna
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
58
Приходить и провоцировать/байтить сотрудников ЕМС с вашей стороны девушка это глупое поведение.При этом вы также работали в емс и при этом так же стояли на лидерки и вы же сами с такими провокаторами работали. Если вы хотите научить емс работе то милости просим приходите к нам в емс на собеседования и трудоустраивайтесь.А с вашей стороны кроме критики и писаниной клаяуз на сотрудников не чем не заканчивается так извините это так не работает.Хотите компетентных сотрудников так придите и научите работать именно как сотрудник емс. Печально видеть что люди меняются но увы не в лучшую сторону.
Так я пришла на собеседования, а ваш сотрудник просто ушёл от рп. Собеседование проходит по рп процессу а не по блату. И если вы хотите увидит провокации и бай и провокацию то вот это байт и провокация
|
|
можете ознакомится, а здесь нон рп, Нереалистичное и безграмотное поведение в процессе выбранного сеттинга. Прошу заметит в маем случаи их даже не наказали. А к вам вообще по лайту подошли просто за осмотром без сцен и оскорбления. Это только малая доля нарушений я уж молчу про устав который переделали в корни и который снимает с вас всю ответственность. Зато глав врач на машинки кататься может) смешно. Да и к тому же все записи по мед. Осмотру были мной оставлены и не тронуты. А если кто то переделал дс наверное не без участия того же администратора, по сколько в правилах строго прописано что нужно его одобрение. Учитесь висти рп процесс а не только зарплату там фармить, вили кучу должностей а сотрудников нет а за это отвисает строго глав врач с.м. Провела лидера. Да и повышения для данных рангов лосих пор нет. Как и записи к ним на форуме. Научитесь отыгрывать роль.
 

MrKent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
26
Так я пришла на собеседования, а ваш сотрудник просто ушёл от рп. Собеседование проходит по рп процессу а не по блату. И если вы хотите увидит провокации и бай и провокацию то вот это байт и провокация
|
|
можете ознакомится, а здесь нон рп, Нереалистичное и безграмотное поведение в процессе выбранного сеттинга. Прошу заметит в маем случаи их даже не наказали. А к вам вообще по лайту подошли просто за осмотром без сцен и оскорбления. Это только малая доля нарушений я уж молчу про устав который переделали в корни и который снимает с вас всю ответственность. Зато глав врач на машинки кататься может) смешно. Да и к тому же все записи по мед. Осмотру были мной оставлены и не тронуты. А если кто то переделал дс наверное не без участия того же администратора, по сколько в правилах строго прописано что нужно его одобрение. Учитесь висти рп процесс а не только зарплату там фармить, вили кучу должностей а сотрудников нет а за это отвисает строго глав врач с.м. Провела лидера. Да и повышения для данных рангов лосих пор нет. Как и записи к ним на форуме. Научитесь отыгрывать роль.
Время в которое вы приходили на собеседование?Если после 21:00 то логично рабочий день закончился.
 

Alisa Toretto

Alisa Evgenievna
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
58
Приходить и провоцировать/байтить сотрудников ЕМС с вашей стороны девушка это глупое поведение.При этом вы также работали в емс и при этом так же стояли на лидерки и вы же сами с такими провокаторами работали. Если вы хотите научить емс работе то милости просим приходите к нам в емс на собеседования и трудоустраивайтесь.А с вашей стороны кроме критики и писаниной клаяуз на сотрудников не чем не заканчивается так извините это так не работает.Хотите компетентных сотрудников так придите и научите работать именно как сотрудник емс. Печально видеть что люди меняются но увы не в лучшую сторону.
И попрошу заметить приделаться это когда у меня зам глав врача просолили за UB только из за того что кому то там показалось что данное количество коробок с аскорбиновой кислотой не могло помистичней под стол. А сейчас стоят врачи которы просто выдают витамины без названия и не понятного действия хотя есть перечень препаратов. Который по видимому никто не знает. А эти опять недосмотр глав врача и отдела медицинской академии которые не обучают своих сотрудников. К стате из отката с собеседования видно как обучают. Принял человека и ушёл ни экскурсии не инструктажа. По этому сотрудники не знаю где находится смотровая и для чего она нужна.
 

Alisa Toretto

Alisa Evgenievna
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
58
Время в которое вы приходили на собеседование?Если после 21:00 то логично рабочий день закончился.
Я пришла в 20.30 мне сказали ожидать очереди и я ждала. А потом он развернулся и ушёл. В 21.10 не слово не сказав. Искусственно оттягивать время и уйти без объяснения уход от рп. И к стате у вас и после 21.00 проходят собеседования и запускается гос.волна так что время не показатель к тому же он если не ошибаюсь зам глав врача а у руководителем не нормированный рабочий день.
 

MrKent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
26
Я пришла в 20.30 мне сказали ожидать очереди и я ждала. А потом он развернулся и ушёл. В 21.10 не слово не сказав. Искусственно оттягивать время и уйти без объяснения уход от рп. И к стате у вас и после 21.00 проходят собеседования и запускается гос.волна так что время не показатель к тому же он если не ошибаюсь зам глав врача а у руководителем не нормированный рабочий день.
Гос волна была запущена?Нет.Откуда информацию про не нормированный рабочий день?
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Добрый день.
Начнем с самого Вашего начала. Что касается первой вашей жалобы:
На 3 минуте 28 сек ( ссылка на тайминг ) сотрудник EMS отыгрывает в try действия, которые вы никак по РП видеть не можете
3918

На тайминге 3:48 ( ссылка на тайминг ) вы произносите данную отыгровку в войс, что прекрасно видно на Вашем же откате
3919

Что уже нарушает MetaGаming (сокращённо MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 30 минут
Далее воспользовавшись этой информацией о которой Вы никак не могли узнать, так как сотрудник изначально Вам ничего не сообщал, а по РП прочитал об этом на экране монитора.
На тайминге 4:56 ( ссылка на тайминг ) Вы пытаетесь ввести в заблуждение сотрудника EMS, что у человека не может быть мозга.
Как я Вам ответил в предыдущей Вашей жалобе. ( Процитирую: "Давайте посмотрим на данную болезнь под названием "Анэнцефалия", что утверждает об обратном. )

На тайминге 5:56 ( ссылка на тайминг ) сотрудник EMS снова отыгрывает в try действия ,
которые вы никак по РП снова видеть не можете
3920


На тайминге 6:13 ( ссылка на тайминг ) сотрудник EMS заходи в комнату ( где находились Вы) и не успев Вам сообщить информацию ( что он узнал по РП через отыгровку try), Вы сразу начинаете говорить "Как так , шумы есть , а воспаления нет".
Что снова нарушает терминологию MG.
Далее Вы просите сами сделать повторную проверку результатов обследования, тем самым даете возможность сотруднику EMS снова отыграть 2 попытки try. Но в прошлой своей жалобе Вы настаивали. что данный сотрудник нарушил отыгровку
3921


Воспользовавшись всей информацией, что было сказано выше, а именно многократное получение информации путем MG, было вынесено решение, что Вы нарушили пункт правил 6.1.1 что гласит: "Запрещено использовать отыгровку в свою пользу.", и за данное нарушение выдается наказание в виде DEMORGAN - от 60 до 120 минут .

Что касается второй Вашей жалобы.

Вы прикрепляете 3 видео, на одном из которых отсутствует звуковое сопровождение Вашего голоса. ( ссылка на видео с таймингом данного момент )
Ссылка на Ваше видео

А теперь посмотрим внимательно на форму подачи жалобы ссылка: ВАЖНО - Форма подачи жалоб на игроков / Правила раздела
В данной теме, прекрасно написано:
3922

Опираясь на данный пункт , была отклонена Ваша жалоба.

Так же хочу заметить, что первая Ваша жалоба так же могла быть отклонена по причине не правильной заполнении формы, а именно :
3923

Ожидайте ответа куратора сервера.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Я ознакомился с вашей жалобой.
Администратор вынес верный вердикт в жалобе на игрока. Вы были наказаны за использование МГ информации, когда игрок отыгрывал в /try результаты обследования, вы никак не могли знать этого в РП ситуации и дальнейшем использовать эту информацию в своих целях, чтобы выйти в выигрышную ситуацию. Администратор выше, указал на все тайминги с вашими нарушениям по этой ситуации в целом. Исходя из этого, я делаю вывод о том, что оба наказания были выдано верно. Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу