Рассмотрено Слив склада от Dep Dir | Aidos Hinkalidze | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Aidos_Hinkalidze
ID нарушителя
14
Дата нарушения
22.01.2022
Время нарушения
18:20
Доказательства
https://imgur.com/zfLr9cV https://imgur.com/i1Ddknc

Teodore Ariane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
188
Все необходимые скриншоты ( логи семьи, переписка, информация ): Думаю по скринам сразу всё понятно. Автомобиль BMW X5 является семейным транспортом и на него имеются логи непосредственно у меня и моих заместителей. Скриншоты логов имеются ( администрация может перепроверить ).
Теперь выясним а что вообще забыло оружие фиб в багажнике X5. На скриншотике видно, что John Becker (341) пишет, что его должны наказать с изъятием оружия, а зачем пропадать казенному оружию, заполнять бесполезный отчет, который посмотрят и забьют на него хуй? Естественно администрация проекта проверит меня на слив склада, но к твоему сожалению они его не найдут, так как мне даже не нужен этот пустой и бесполезный склад. Крысиный ход не прошел блин((((((((
 

Fil Calipso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
115
обидочки)
 

Alina Grant

Почему ты решил, что меня волнует твое мнение?
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
28
А что это тут у нас? Я захотел чекнуть и попытаться нажаловаться? Отыгровка отсутствует, орден от ген.прока отсутствует, приказ от главы отдела или директора так-же отсутствует. :С
 

Alexsandr Touareg

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
198
Эренст сказал же если будет что либо в личках будет пи.....ц.
 

Cristian Hellhound

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
39
А что это тут у нас? Я захотел чекнуть и попытаться нажаловаться? Отыгровка отсутствует, орден от ген.прока отсутствует, приказ от главы отдела или директора так-же отсутствует. :С
можно теперь по оос обыскивать, а можно по оос сажать?
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
968
Здравствуйте.
Проверили логи, не видели слив склада.
Жалоба рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу