Рассмотрено Амнистия | Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Andy Armado
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
01.02.2022
Время
23.10
Доказательства
https://yapx.ru/v/QYieP

Skay Alvapez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
6
Приветствую. Я игрок 01 сервера. Вчера произошла такая ситуация, когда я играл на 01 сервере, во время РП процесса меня телепортирует админ и молчит... (как он мне потом сказал, он говорил такие слова "здравствуйте, не выходите из игры и зайдите в голосовой канал в дискорде" в какой -то момент у меня вылетает из игры все мы знаем, какие проблемы с вылетами есть на 0.3.7 как бы странно это не звучало.... Ок, я договорился через Ленара из семьи Чикаго Люкс, чей Босс - Мистер Люк, что данный админ проверит меня в дс. я захожу на сервер, я в другом мире, пишу репорт, жду минуты 2-3 и мне выдают бан за "уход от проверки", но репорт был не отвечен. ок, заходим в дс, включаю демонстрацию экрана, включаю ему папку через recent и показывается такая картина. По поводу каждого файла я могу рассказать:

1. autohotkey - программа для вставления слов, предложений по горячим кнопкам. Программа нужна мне была для использования админских биндов, тк 30-го числа я прошел обзвон на хелпера в проекте Некст РП.

2. c1mnjfUZpcPktfp - файл с биндером, тобиш тоже самое что и бинды, только через программу с удобным изменением данных горячих кнопок (скинула подруга. Почему такое название? биндер старый и он еще с далекого начала 2021, когда на админку вставал Алексей Ростовский, который дошел до заместителя управляющего.

3. Картинки я думаю не надо объяснять, тк в них, я думаю, никаких софтов нельзя разместить.

4. Папка "загрузки" я не думаю, что там что-то есть...

5. Архив Зип был создан по просьбе админа на проверке.

6. Биндер стажер, биндер который для начальных рангов админки в Некстр РП. Там идут должности - Стажер, Хелпер, Старший хелпер, потом приедтся переходить на биндер под пункстом №2, тк он от модератора и выше....

7. Новый текстовый документ был создан так же по просьбе админа.

Так же, на откате у админа можно увидеть, как я включаю демонстрацию и там гранд рп открыт и там персонаж Женского пола под айди 128к. Это аккаунт моей девушки в жизни, которая зашла следом после моего бана в игру, на что тоже получила бан за "уход от проверки" хотя ни жалоб, ни подозрений вызвать данный аккаунт не может, тк девушка стрелять не умеет, ее завораживает РП система проекта.... В итоге мой аккаунт забанен за якобы ПО на компьютере на 2 месяца, девушка забанена ни за что на месяц, хотя недавно только начала играть. Печально получается, когда вкладываешь в игру в районе 50к, а я считаю, что для 22-летнего игрока проекта, это не мало, просто в пустую... Мой айди 87427 Andy Armado. Прошу посчитать это за правду и разблокировать аккаунт... В дальнейшем планирую играть на проекте и дальше вкладывать свои средства, тк проект нравится! Еще момент, на откате у админа на проверке я резко пропадаю, типа сливаюсь. РАссказываю, в тот момент у меня девушка грела в микроволновой печи еду себе и бывает, что при открытии крышки печи, идет сильный скачок напряжения и выбивает пробки... Собственно так и получилось. потом я все равно зашел в дс для дальнейшей проверки, это можно посмотреть по логам дс, но никто не откликнулся. Админ игнорил... Почту за честь и буду благодарен, если одобрите амнистию!
 

Artemon Dior

I | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
161
Ало чел когда мы тебя скшили у тебя хп возвращалось сиди в бане.
 

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
Сказки расскажешь в школе, писали репорты человек 5 что ты с гмом , когда вашу хату скашили, админ по имени Данте , ответил что проверят, но чот толку ноль, зато в чатик семейный он вам инфу всякую пишет
 

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
Неонки отдать не успел? Или что переживаешь?
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Бессмертный чел случайно не услышал админа, случайно вылетел, случайно выбило пробки, случайно резко зашла девушка играть, хотя ты вроде как договаривался в этот момент о проверке "через Ленара из семьи Чикаго Люкс, чей Босс - Мистер Люк," . Прям одни совпадения ахаххахахах
 

Zay Dark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
15
Я ещё добавил бы, что за эту ситуацию должен получить выговор или снят Dante Sparda, если не он был инициатором проверки, в эту субботу ему в репорт было отправлено большое количество сообщений с просьбой вызвать игрока на проверку, если инициатором проверки был не он, то считаю что администратор намеренно покрывал софтера, находящегося с ним в одной семье.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Ситуация решена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу