Жалоба №165 | Адвокат Erich Blacktower

Erich Whitetower

Бобёр
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
20
В Генеральную прокуратуру
штата San Andreas

от законного представителя
гражданина Artem Palitik,
адвоката
Erich Blacktower.

Эл. Почта: Anabiot#3580
Потерпевший: Artem Politik
Обвиняемые: Zakahr Shalaginov
Ronan Parke




Жалоба №165
07.02.2022 в районе 13.27 по местному времени я, Erich Blacktower, принял вызов адвоката через волну департамента от сотрудника SAHP. В 15:29 по прибытию в департамент SAHP, меня встретил не имеющий отношения к задержанию офицер и провел в подвал департамента к камерам предварительного заключения, задержанный гражданин Artem Palitik находился вне камер под присмотром сразу множества офицеров. Немного пообщавшись я установил субъекты задержания и принялся к исполнению своих обязанностей. Представив офицеру SAHP Zakahr Shalaginov свое удостоверение и лицензию на адвокатскую деятельность, я ознакомился с ответным удостоверением сотрудника SAHP, после чего аналогично представился офицеру SAHP Ronan Parke и ознакомился с его удостоверением (уточняю, помимо удостоверения офицер так же предоставил свой паспорт, хотя я его не запрашивал). Опросив офицеров я узнал причину задержания гражданина Artem Palitik, со слов офицера SAHP Ronan Parke - “Человек был задержан за оскорбление сотрудника полиции.” После личной 2-х минутной беседы с задержанным Artem Palitik, вместе с офицерами я перешел в комнату с компьютерной техникой для ознакомления с видеофиксацией офицеров SAHP, сделанной на служебную нагрудную камеру марки “BodyCam” оставив одного не знакомого мне офицера присматривать за задержанным Artem Palitik.

После подключения флеш-карт нагрудных камер марки “BodyCam” к компьютеру выяснилось, что у обоих офицеров отсутствует запись задержания Artem Palitik. Попытавшись еще несколько раз обнаружить запись оба офицера согласились с моим утверждением, что задержание не правомерно и гражданина Artem Palitik следует отпустить.

В связи с вышесказанным, я усматриваю в действиях офицеров SAHP Zakahr Shalaginov и Ronan Parke нарушение предусмотренное статьей 5.2 Административного Кодекса штата San Andreas.

Генеральную прокуратуру штата San Andreas прошу:
  1. Рассмотреть жалобу на предмет наличия неправомерных действий сотрудников SAHP в соответствии с действующим законодательством штата San Andreas.
  2. В случае выявления указанных мной и/или иных нарушений, возбудить административное дело по соответствующей статье, и рассмотреть его в судебном порядке.
  3. В случае решения суда в пользу потерпевшего:
3.1. Выплатить компенсацию оплаты работы его законного представителя согласно ранее заключённому договору, в размере $100'000 в пользу потерпевшего.
3.2. Выплатить моральную компенсацию за незаконное задержание и судебные тяжбы в размере $150'000 в пользу потерпевшего.



С Уважением, адвокат Erich Blacktower
 
Последнее редактирование:

Knaz Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
336




Уважаемый Адвокат Erich Blacktower, ваша жалоба №159 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Жалоба принята под личный контроль Генеральным прокурором.




C уважением,
Генеральный прокурор Knaz Vendetta.

 

Erich Whitetower

Бобёр
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
20
Я, адвокат Erich Blacktower, отзываю жалобу № 165 из Генеральной прокуратуры Штата San Andreas.
Претензий к обвиняемым офицерам Дорожной полиции - более не имею.



С Уважением, адвокат Erich Blacktower
 
Вверх Снизу