Рассмотрено Victor_Cortez | некомпентность.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Muro_Benzo
Ник администратора
Victor_Cortez
Дата
10.02.2022
Время
17:30
Доказательства
https://youtu.be/HBm_SdAXZvY https://youtu.be/x9Q7eYgMx2I

Muro Benzo

Добряк
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
312
Обращение к кураторам администрации.
Стоял рядом с домом sizex .
Услышал стрельбу на горе и увидел как туда поехали 4 игрока на камри по НРД, решил подбежать посмотреть вижу как они убивают моего союзника - убиваю их вижу что их больше - уезжаю и заезжаю им в спину через минуты две после чего убиваю двоих людей вооруженных - меня сажают в деморган по причине ДМ администратор Victor Cortez.
Администратор во 1ых - не видел полной ситуации принимает решение.
Администратор во 2ых - не знает, что DM - Это убийство без причины ( причины являются - оружие/оскорбление/вооруженные люди и стрельба).
DeathMatch (сокращенно DM)
- Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Уточнение:
IC причиной для убийства является:
• Угроза жизни (прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи(организации))
• Оскорбления являются IC причиной для убийства
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации)
• Использование спец. средств в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации) (Пример: Сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.)
• Открытое хищение вашего/вашей семьи(организации) имущества (Пример: Солнечная батарея, использование карманника и т.п.)
Примечание: Вы обязаны соблюдать правило PowerGaming (PG)
Исключение: Наказание может быть выдано в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.


Администратор во 3их - не наказывает меня мутом репорта за нарушения пункта -
Задавать в репорт вопросы касательно выданных наказаний |Mute report 15-30
Продолжает мне выписывать на каждый тикет ,что он прав вместе с Ст.Администратором - andigo clerkenwell я писал - в первом обращении какой дм вы наверняка не видели полной ситуации - на что этот администратор не грамотно и отвечает "Будите все наказаны пока не увпкоитесь." Я ему пишу, что в данном случае он не прав и почему нам нельзя стреляться где нет GZ и не нарушая правил сервера обоюдно просто без жалоб - На что мне СТАРШИЙ Администратор Andigo Clerkenwell отвечает "Забейте рп стрелу,тультесь в гетто после 20 00 , стреляйтесь на семейных мп" - т.е уже от ст.админа нарушение он мне ЗАПРЕЩАЕТ тулится везде где нет GZ , говорит тулится там где он написал.

Ну что за бред ребят ? Как контент на сервере , если админы запрещают просто уже и хотят, чтоб сервер стоял - AFK и остались одни фермеры и фармеры.​
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Если вам не выдали наказания за репорт, это не значит что администратор некомпетентный.
По поводу вашего наказания, вам будет выплачена компенсация, администратор будет подходит внимательнее к разбору ситуаций. Когда идет массовая перестрелка и жалобы на это, обычно трудно разобраться в такой ситуации. Извиняюсь за неудобства.
Насчет ответа от ст.адм, он вам не запретил, а указал на места, где вы спокойно сможете постреляться, если он вам и вправду запретил, просьба предоставить этому подтверждение.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу