Отклонено 6.10 ОП I Saimon Lynx 78610 I 30576 и 79705

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Saimon Lynx
ID нарушителя
30576 и 79705
Дата нарушения
10.02.2022
Время нарушения
22:45
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=5R4o5GUPCtU

Saimon Riley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
24
Первый сотрудник оскорбил гражданина, второй открыл по мне стрельбу без IC причины
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
Первый сотрудник оскорбил гражданина, второй открыл по мне стрельбу без IC причины
Перестрелка. давайте ка я поору из машины на офицера,и буду ещё ехать за ним вдогонку. вдруг он не услышал
 

Saimon Riley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
24
Перестрелка. давайте ка я поору из машины на офицера,и буду ещё ехать за ним вдогонку. вдруг он не услышал
именно, вдруг он не услышал, что я расстроен его действиями:)
 

Saimon Riley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
24
Я 79705 айди) хотел бы извиниться за случайную стрельбу при ic процессе, готов выплатить компенсацию, а также подтвердить невиновность
ну коли так, тогда извинения приняты, я сам работал в госструктуре (которая сейчас в заморозке), знаю, что это всё такое, но я всегда разбираюсь, прежде, чем стрелять)
 

Saimon Riley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
24
Просто хотел поговорить насчет ситуации всей)
я в принципе был свидетелем сего безобразия с самого начала этой ситуации, в данный момент я играю в другую игру с другими людьми, и к претензий более не имею)
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Первый сотрудник оскорбил гражданина, второй открыл по мне стрельбу без IC причины
Итоги:

Coba может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.

Cobe может отпускать задержанных, брать взятки ( до 100000$ );

Cobe может изымать аудио/видео записывающие устройства у задержанных/заключённых;

Cobe может применять физическую силу к задержанным/подозреваемых. (В случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи;

Cobe разрешено общаться не по уставу с использованием ненормативной лексики ( не нарушая правил сервера );

Cobe разрешена связь с краймом.
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Приветствую вас уважаемый игрок. Ваша жалоба отклонена, т.к видео удалено.
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу