Рассмотрено 6.13 Winston Winchester

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Zero Morello
Ник администратора
Winston Winchester
Дата
12.02.2022
Время
7
Доказательства
https://imgur.com/a/73ihSv1

Zeroooooo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
9
Winston Winchester
6.13 OП
Стоял с утра продавал еду у больки и прилетел бан на 3 дня за 6.13,я в тот момент собирался на работу,так как по мск было утро,и переодически подходил нажимал пробел попутно собираясь,прошу замены наказания на варн либо кпз,либо амнистии,так как ещё ни разу не нарушал и довольно щепетильно отношусь к этому,заранее спасибо)
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
ты крутил колеса в афк не входил больше часами админ тебе писал репорт ждал тебя тпнув к себе не ответил получил бан
 

Zeroooooo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
9
ты крутил колеса в афк не входил больше часами админ тебе писал репорт ждал тебя тпнув к себе не ответил получил бан
Чего чего? Крутил колеса? Ты видимо что то путаешь,ибо я жал только проблем(пересмотрите откат админа) это раз
Да и часами я тоже не мог стоять
 

Zeroooooo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
9
Пробел*
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Чего чего? Крутил колеса? Ты видимо что то путаешь,ибо я жал только проблем(пересмотрите откат админа) это раз
Да и часами я тоже не мог стоять
тогда почему 10+ минут не входил афк и адм не отвечал в репорт и + он тпнул ждал 10 мин и возможно что то говорил и ёщё 10 мин было всего уже 20 мин афк не входил а значит ты 10 мин должен был уйти в сон
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
если ты прожимал пробел ты должен был услышать админа и увидеть
 

Zeroooooo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
9

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Ознакомился с доказательствами администратора, вас телепортировали и ждали, если бы вы подходили к пк, вы бы увидели своего персонажа совсем не там, где оставляли и откликнулись на администратора.
Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу