Отклонено запрос на откат автоугона | Lav Grigoryan | ID 69124 42665 67020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Lav Grigoryan
ID нарушителя
69124,42665,67020
Дата нарушения
12.02.2022
Время нарушения
23:51
Доказательства
https://youtu.be/7YnoZe79fYQ

Lav Grigoryan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
495
Запрос отката с автоугона
Доброго времени суток хотелось бы понять как данные люди угнали авто с грин зоны
1.6 Запрещен автоугон в людных местах в городе (Зелёные Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей. | BAN - от 5 до 10 дней
1.7 Автоугонщик обязан ввести видеофиксацию с момента взятия задания через Даркнет и до конца автоугона. | BAN - от 5 до 10 дней
и нарушили правила сервера по пунктам
2.2. Автоугонщиков должно быть не менее 2-х человек. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание: В случае остановки машины, у автоугонщиков должно быть 2 машины и 4 человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
прошу принять самые жесткие меры чтобы впредь данные люди не нарушали уже становится не интересно играть РП с теми людми которые даже правила не изучают а просто играют как на ДМ серверах.
Прошу заметить что ухода в ГЗ не было убили водителя при входе в поворот из авто!!! Приследование было на одной машине.
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
А разве можно делать запрос отката если нет доказательств что мы именно его угнали, где табличка ваш транспорт угнан, угонщик Имя Фамилия ?
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
У нас транспорт не получилось угнать, и ты делаешь запрос отката? Там наоборот твои типы отлетят на марк 2
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
Если админ запросит откат я его предоставлю)))
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
Но жб запрос отката с авто угона у тебя не по форме оформлена
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
И к тому же мы тебя не останавливали у нас был свой план по угону авто, и он у нас получился, но твои придурки на багованом марк 2 дбшили так что машина загорелась и мы в канаву улители
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
На марке не наши так что похуй пускай летят как 3 рубля в полете а на нашем откате есть все надо будет мы тоже все предоставим !!!!​
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
ООЙ(( только не плач , хорошо?
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
Прости… но у меня тоже есть ФУЛ откат, и если надо мы его предоставим)) и угона в зз небыло, так как мы вас убили не на жк, а близко к нему, 1. Людным местом не было. 2. И зз небыло так как мы не на жк, аахпхахпха
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
И ты говоришь что тебе похуй что отлетят челы на марке. Хотя из за них у нас не получилось угнать, потому что эти далбаёбы-как и ты, дбшили нас как резаные
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
знать их не знаю и не хочу поверь а ты наверное не заметил что ты угнал авто рядос ч банкоматом который считается бизнесом и является ЗЗ
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
Нееее братан везде где зз там написано зз, только на ФТ нет его, и банкоматов у меня на карте нет, и там нет зз)))
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 216
Здравствуйте отклоняю вашу жалобу так как откат не с начала ситуации возможно это был уход и по стечению обстоятельст вас убили недалеко от зз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу