Рассмотрено Не согласен с наказанием | Nick Martson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jesus Boba
Ник администратора
Nick Martson
Дата
13.02.2022
Время
20:08
Доказательства
https://imgur.com/a/D8THkr4

Jesus Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
76
Украли меня челы из крайма я все как надо отыгрывал, после чего типы начали меня оскать и говорить админу что я отыгрываю рп в свою сторону. Я им обьяснял что я не отыгрываю рп в свою сторону, а отыгрываю обычное рп с предоставлением своих документов и типы чето начали петушиться и говорить, что я отлетаю за бед копа. В итоге меня сажают за ПГ, после чего кидают в бан за 6.10. Требую разобраться в данной ситуации.
 

Jesus Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
76
На откате видн6о как тип чето втирает за мою отыгровку в свою сторону(это уже ООС), соотвественно, я и сказал закрыть ему ebalo po ooc
 

Richard Martinelli

II
Пользователь
Регистрация
30.12.2021
Сообщения
85
не вижу тут 6.10 ОП, так как люди с крайма сами перешли на оос разговор! Я считаю администратор не прав
 

Jesus Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
76
А этот откат опровержение моего ПГ т.к я положил по рп документы на стол,стоящий рядом,чел даже принял это рп и поздоровался со мной,чтобы узнать мое имя и фамилию. Потом же говорит что никто со ммной не здоровался)
 

Jesus Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
76
А этот откат опровержение моего ПГ т.к я положил по рп документы на стол,стоящий рядом,чел даже принял это рп и поздоровался со мной,чтобы узнать мое имя и фамилию. Потом же говорит что никто со ммной не здоровался)
upd: после пересмотра этого отката заметил что здоровался со мной другой чел(не 33343),который даже не общался со мной, но это не меняет сути того что я НЕ ПГшил,т.к если бы 33343 отыграл рп,что он взял документы и просмотрел их я бы показал ему паспорт и тп.
 

Bogdan Syntax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 009
Приветствую.
С администратором будет проведена беседа.
Ваше наказания по пункту правил 6.10 ОП будет снято, но будет перевыдано по пункту правил 6.4 ОП.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу