Одобрено Уход от РП, Bad Cop | Vov Einstain | 4721

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vov Einstain
ID нарушителя
4721
Дата нарушения
26.02.2022
Время нарушения
00:02
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=-2T0VKeJVDE

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Уход от РП + Bad Cop, в тот момент был сотруднком, в видео есть удостоверение. Уход состоится в том, что я его приковал к батарее, он каким то чудом достал оружие начал бежать, будучи прикованным к батарее, потом опять же приковал к батарее, он надел на меня наручники.
Тайм код - От 2:25 и до конца.
 

Fil Calipso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
115
так бич ты вообще не мог одевать на меня наручники, во вторых ты престегнул одну руку и ничего у меня не забрал, в третьих отыгровки что я в гражданке есть и в четвертых ты был глобальный код и благодаря тебе нас там всех убили , так что не пиз..и
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
так бич ты вообще не мог одевать на меня наручники, во вторых ты престегнул одну руку и ничего у меня не забрал, в третьих отыгровки что я в гражданке есть и в четвертых ты был глобальный код и благодаря тебе нас там всех убили , так что не пиз..и
Бича у себя в зеркале увидишь, насчёт остального я все увидел, как тебя чартерным рейсом отправили на гражданку, надо бывший зам. Директора фиб, жди тихо и молча своего наказания.
 

Fil Calipso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
115
с какого перепуга ты вообще меня арестовал ic повода не было у тебя.
 

Fil Calipso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
115
прошу наказать человека за BAD COPне было ic причины я приехал на глобальный, код. Дебил не оскорбление а констатация факта. Наручники были одеты всего на одну руку. в Итоге всех убили из за его произвола.
 

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
вовочка тебе походу было не понятно что ты должен находиться в стойле с коровами, ты камень и твои действия против засекреченного сотрудника не законны, надо приехать походу к проку спросить почему ты до сих пор работаешь
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
На рассмотрении. Закрыто от флуда.
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Уважаемый игрок, ваша жалоба рассмотрена.
Игроки 41393 и 62764 будут наказаны за UB.
Unrealistic Behavior (сокращённо UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу