Рассмотрено Нарушение правил ограбления | Almaz Sever | 40451, 33304

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Almaz Sever
ID нарушителя
40451, 33304
Дата нарушения
13.03.2022
Время нарушения
20-50
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=qKBTvuoHfas

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Мы собрались на точке перегруппироваться во время проведения мероприятия "Оставленные компоненты", в этот момент подъехала машина с двумя гражданами, в тот момент когда я брал патроны из багажника своего авто в нашу сторону началось РП отыгровка ограбления, чем было нарушено правило 2.2 ОП Деморган до 120 мин, позже подъехала подмога грабителей, но это не отменяет пункт правил 2.2.1 ОП, после ограбления меня заставляли бежать или ехать что в свою очередь является нарушением правил 2.2.1 ОП Примечание#2 Деморган до 180мин. Так же считаю что моих ребят откинули не за что, так как из начально было нарушение со стороны грабителей, которое они пытались объяснить грабителям, ID 33009 и 87718.
нарушением на нарушение не отвечают клоун, пг??значит хаваешь вареник,а то что у вас забрали шв-ку и пару патронов,ты из за этого трагедию устроил,стыдно за таких как ты,ебаные форумные бойцы
 

Piki Hella

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
67
К сожалению не увидел нарушений со стороны крайма, вы будете наказаны за 6.4 ОП
Рассмотрено.
Закрыто.​
 

Almaz Safin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
44
нарушением на нарушение не отвечают клоун, пг??значит хаваешь вареник,а то что у вас забрали шв-ку и пару патронов,ты из за этого трагедию устроил,стыдно за таких как ты,ебаные форумные бойцы
По количеству твоих сообщений видно кто из нас форумный боец ебаный.
 

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
или я что-то не вкуриваю или откровенное нарушение грабящих
2.2 Грабителей должно быть вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
ну может конечно у грабителей есть ССки с одобрением грабить вдвоем троих, тогда в студию ссылку и вопрос на мой взгляд отпадет
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
или я что-то не вкуриваю или откровенное нарушение грабящих
2.2 Грабителей должно быть вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
ну может конечно у грабителей есть ССки с одобрением грабить вдвоем троих, тогда в студию ссылку и вопрос на мой взгляд отпадет
какие же вы тупые люди,то что вас положили как поросят,не значит что вас грабили 2 в 3, зачем вы администрацию обманываете???
 

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
какие же вы тупые люди,то что вас положили как поросят,не значит что вас грабили 2 в 3, зачем вы администрацию обманываете???
малыш, тебе с твоим уровнем iq как у булки хлеба не понять взаимосвязь между фразой "поднять руки это ограбление" и самим ограблением, и если кстати оратор выше ошибся и ты все таки не школьник, то все у тебя плохо дружок, видимо гавкать в игре и на форуме это твой максимум)))
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
малыш, тебе с твоим уровнем iq как у булки хлеба не понять взаимосвязь между фразой "поднять руки это ограбление" и самим ограблением, и если кстати оратор выше ошибся и ты все таки не школьник, то все у тебя плохо дружок, видимо гавкать в игре и на форуме это твой максимум)))
судя по тому что вы как шавки набежали сюда,чтобы поныть из за того что у вас забрали ревик и пару патронов,и сидите скулите из за этого,пытаясь мне что то доказать,боюсь что ваш iq совсем не выше моего , о чем я очень сожалею , очень плохо что вы не знаете ПП ограблений, советую сейчас стянуть свои пиздаки и ждать пока админ отклонит жб, а потом взяться дружно за ручки и идти учить правила нашего прекрасного сервера ГРП №2
 

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
судя по тому что вы как шавки набежали сюда,чтобы поныть из за того что у вас забрали ревик и пару патронов,и сидите скулите из за этого,пытаясь мне что то доказать,боюсь что ваш iq совсем не выше моего , о чем я очень сожалею , очень плохо что вы не знаете ПП ограблений, советую сейчас стянуть свои пиздаки и ждать пока админ отклонит жб, а потом взяться дружно за ручки и идти учить правила нашего прекрасного сервера ГРП №2
ну хорошо хоть сам признал свою несостоятельность))
 

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
Добрый день.
Игроки:40451,33304-будут наказаны за
2.2 Грабителей должно быть вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
На момент ограбление было 2 грабителя на 3 "жертвы" что есть нарушением данного пункта.
С уважением Berni Walhalla.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу