Отклонено Жалоба | Jerry Sharp | Grass

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jerry Sharp
Ник администратора
Marcus Grass
Дата
16.03.2022
Время
3:00
Доказательства
https://imgur.com/a/Ria1ZZl

Jerry Off

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
602
Администратор походу вообще с головой не дружит или блатит кентиков своих, цитирую правило 6.2.1 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере(ALT+F4, сбив анимации, баг переката и т.д.). | BAN - от 3 дней до BAN навсегда
Примечание:
Запрещено ввести стрельбу с автомобилей у которых не простреливается задняя часть автомобиля (Сybertruck, Mercedes AMG GT и любой подобный автомобиль у которого есть подборная проблема). Будет приравниваться к нарушению по 6.2.1 ОП
Ездить на непростреливаемой машине не запрещено ил этот админ считает что запрещено вообще? может он считает, что даже выйти из такой машины тоже нарушение? Запросите откат у админа, скорее всего он взял откат у игрока в лс, потому что на точку он прилетел только после,
Откат со своей стороны могу показать старшему администратору, а этого прошу наказать за некомпетентность и снять с меня бан


Так же прошу выдать мне компенсацию за отсутствие мена на сервере
 
Последнее редактирование:

Jon Kenshi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
298
Зачем багаюз сделал, вот и получил, сиди кайфуй.
Маркизио Грасус правильно сделал!!!
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
забавно "постреляли" с машины , а за дм не откинете человека? Ну так, если што.
а вообще, правила тогда переписывайте или убирайте машины, а то получается, что и кататься на них нельзя.
 

Rio Mcintyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Здравствуйте.
Ваша жалоба была рассмотрена.
По вам не проходил урон, вы задавили данного сотрудника, который начал по вам стрелять, вышли из машины и открыли ответный огонь, тем самым воспользовались преимуществом данного транспорта, т.е багом в свою сторону.
Согласен с вердиктом администратора. Наказание было выдано Вам верно.
Отклонено.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу