Рассмотрено Оск. + упоминание родных | Canelo Clinton | id89821 id33304

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Canelo Clinton
ID нарушителя
89821 33304
Дата нарушения
27.03.2022
Время нарушения
0:45
Доказательства
https://youtu.be/twLciXYSyZk

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
Всё началось с того, что человек грубо общается, оскорбляет сотрудника, тем самым нарушает ст. 13 АК, руководствуясь тем, что он является ООС персонажем ( в любом случае, если он таковым является, он должен об этом сообщить в нормальной манере, без оскорблений и тд), затем человек с id 89821 упоминает родных, а человек с id 33304 просто так оскорбляет при администрации, руководствуясь тем, что он ООС персонаж и ему всё можно. По их просьбе в получение помощи прилетает администратор Alonso Diamond, и не смотря на их нарушения и оскорбления при нём, просто достаёт их из машины в наручниках и тпшит куда-то. Так можно?)) Прошу тоже проверить правомерность данных деяний. Я понимаю, что они ООС персонажи, как они сказали (проверить, я это никак не могу, только верить им наслово), так они ещё и оскорбляют и упоминают родных. Я не думаю, что если человек ООС персонаж, ему можно всё нарушать.
 

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
Укажите тайм-коды.
На редактирование даю 10 часов.
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
Укажите тайм-коды.
На редактирование даю 10 часов.
  • К описанию видео, которое длится более 5 минут, должны быть предоставлены тайм-коды, где зафиксировано нарушение от игрока(ов).
Видео длится менее 5 минут. Дело в том, что там нужно посмотреть всё видео.
 

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
Пересмотрев вам откат.
89821-будет наказан за упом. родных.(по макс.)
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу