Одобрено MG | 8749

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Santiago Gerrero
ID нарушителя
8749
Дата нарушения
02.04.2022
Время нарушения
10:58
Доказательства
https://imgur.com/a/ObPNrkU https://youtu.be/ZTgphkJW1p4

Santiago Gerrero

SAHP
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
302
Данный человек использовал МГ информацию в составление жалобы в прокуратуру!
На прикрепленном видео показано как он отправился в больку при Бэдкоп действиях.
Соответственно когда мы увиделись в следующий раз - он видел меня первый раз в жизни(IC)

В жалобе №169 ССЫЛКА - последний абзац.
Прошу проверить деятельность и чем вообще промышлял этот сотрудник САХП, уверен что по ночам он ведет двойную жизнь. И наверняка в его записях с боди камеры будет очень много пробелов за ночное время. Особенно обращайте внимание, нет ли у него обрывов записи непосредственно с задержанными.
человек уверен кто я и что делаю.

ОП 6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней

Прошу наказать игрока и закрыть жалобу.
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
Админы вопрос!А это адекватно заводить человека в интерьер, куда функционально может попасть только владелец .т.е если у игрока будет JPS маячок его никак по рп не спасут т.к человек находиться в интерьере куда может попасть только владелец бункера.
Дайте этому САХПУ бан по 6.4 ОП .т.к Фибы могут проверять сахпов и устраивать проверки и если они его спаймают то как они его из бункера достанут?Получается уход из рп ситуации (тк человек заводит игрока в другой даменшн)
 

Leopold_Stark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
101
Админы вопрос!А это адекватно заводить человека в интерьер, куда функционально может попасть только владелец .т.е если у игрока будет JPS маячок его никак по рп не спасут т.к человек находиться в интерьере куда может попасть только владелец бункера.
Дайте этому САХПУ бан по 6.4 ОП .т.к Фибы могут проверять сахпов и устраивать проверки и если они его спаймают то как они его из бункера достанут?Получается уход из рп ситуации (тк человек заводит игрока в другой даменшн)
Я в своей жалобе тоже указывал, что Правила по Бедкопству прописаны совсем поверхностно и открывают дорогу как раз таким сотрудникам беспредельщикам. У крайма очень много ограничений, у бедкопов вообще никаких ограничений в том числе, потому что админы трактуют неправильно правила.
В Бедкопе написано только про взятку, а бедкопы занимаются разбоем и грабежами, а админы это трактуют как взятку. Т.е. если человека на улице ограбят гопники - это он дал гопникам взятку.
 

Leopold_Stark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
101
Но а по сути заявлю следующее:
Вмешательство в жалобу в прокуратуру админов - это как раз и есть вмешательство в IC процесс и МГ.
В своей жалобе я указал, что сотрудники, которые ругаются матом наверняка еще и совершают другие плохие вещи. Это было мое ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ, предположение и никак не подтверждалось никакими доказательствами или ссылками из ООС, соответственно, прокурор может спокойно проигнорировать мои слова или даже обвинить в клевете.
Я может вообще недоверяю ментам штата и про всех такое пишу, так как уверен, что все менты плохие. Мое мнение, что все менты плохие это ООС? Видимо вы плохо погрузились игру и не видите, что РП процесс более многообразен.

Жалоба вообще о том, что мент ругается матом, я прошу прокуратуру разобраться, а они все тянут время.

Далее, за данное наказание мне уже выдали наказание в виде 120 минут деморгана, а потом спустя минут 30 выпустили. Я вообще думал на этом и закрыть вопрос, но почему прокуратура не работает - я не понимаю. Сейчас пройдут сроки хранения доказательств и прокуратура закроет дело. Позорно. Это и все РП на что госники штата способны? Дождаться пока время выйдет и закрыть дело? Стыдоба....
 

Asya Bell

Куратор State
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
178
Здраствуйте!
Игрок 8749 будет наказан за MG | DEMORGAN - 60 минут .
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу