Одобрено Массовый DM | id 14578, 78093, 8651, 120295, 11267, 120609, 53489

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Cubo Pinhead
ID нарушителя
14578, 78093, 8651
Дата нарушения
03.04.2022
Время нарушения
19:43
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=kJ391ugakyE

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
Тайм код начала DM - 00:40
id игроков - 02:18
 

Nico Nico

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
3
Ммм автодоводочка у автора.
 

Мiша

Jony Ravens
Пользователь
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
20
Автор, а ты хоть раз видел как выглядит поставка?)
 

Мiша

Jony Ravens
Пользователь
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
20
А где я хоть слово сказал про поставку?
Ты говоришь, «зачем они дмят» у нас поставка, кроме госок и вас там никого, вы стоите с оружием, если бы стояли без, вас никто не тронул, вот и ic причина вас убить! Даже если вы грабили, никого дм тут нет
 

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
Ты говоришь, «зачем они дмят» у нас поставка, кроме госок и вас там никого, вы стоите с оружием, если бы стояли без, вас никто не тронул, вот и ic причина вас убить! Даже если вы грабили, никого дм тут нет
Я в войс вообще ничего не говорил. И да, у тебя очень слабое представление о ДМ и очень сильное желание избежать наказания.
 

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
И да, комментарий под видео от кубика-по приколу. Чудесное РП)
 

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
05:43:00
Цитата от вашего лидера- Давай белых раз..ем по приколу. С нашей стороны провокаций не было. А вот пример поведения стримера ( я так понимаю одобренного командой проекта на РП сервере) выше всех наград)
 

КУБИК РУБИК

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
11
Ало мафиозий не реви,мы вас разье6али по приколу все правильно вы с оружием угрожаете стоити на дороги,фемеры наваляли ?какой дм вась ,ты вооружен ,ты стреляешь со своими кентами по нам,высераешь животные нам,я тебя тушить буду по кд лучше не одевай белую одежду девочка.....
 

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
Первое, Алекать будешь в очереди, в пятёрочке. Второе, я Русский язык учил, а в тарабарщину с ошибками даже вчитываться нет желания, переводя на Русский язык) Ну и третье, вас мальчиков никто не оскорблял, так что сидите на стульчике ровно в своих комнатках и не сотрясайте воздух в сторону мужчин. Развели ромашку, только и слышно кудахтанье как в курятнике. ТЧК
 

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
Ало мафиозий не реви,мы вас разье6али по приколу все правильно вы с оружием угрожаете стоити на дороги,фемеры наваляли ?какой дм вась ,ты вооружен ,ты стреляешь со своими кентами по нам,высераешь животные нам,я тебя тушить буду по кд лучше не одевай белую одежду девочка.....
 

ДенКа

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
9
А почему так прицел дёргается вот мне интересно, надо на проверку его,хоть он и криворукии но всё-таки
 

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
Да хоть сейчас на проверку) Вы мальчики сначала в pubg поиграйте с мое, а там поймете что такое контролить берил в 3х прицел) Ваш вожак я смотрю тоже в pubg играет и прицельчик у него так же местами дергается. И да, до моего скила вам многим еще далеко
 

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
Я не понимаю, администрация когда во все это вмешается, а то у ребятишек уже аргументы начинают заканчиваться и пошла в ход тяжелая артиллерия с очень банальными обвинениями.
 

Мiша

Jony Ravens
Пользователь
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
20
Да хоть сейчас на проверку) Вы мальчики сначала в pubg поиграйте с мое, а там поймете что такое контролить берил в 3х прицел) Ваш вожак я смотрю тоже в pubg играет и прицельчик у него так же местами дергается. И да, до моего скила вам многим еще далеко
Реально жесткий,
 

КУБИК РУБИК

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
11
Ало мужчинка ты заплакал в репорт как только упал,не плачь всё пройдёт девчушка подотри слёзки свои и своих кентов,
 

Каскадер_Майк

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
197
Принцип стар как мир, быдло идет в мут)
 

КУБИК РУБИК

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
11
я думаю тебя удивит ответ на твои слёзы,тупость ты проста!стоите вооруженные грабите копов дак знайте что вам могут за это навалять!Всем пис не реви....иди правила учи.....умник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу