Одобрено Обман на доп. шарфа.

Ник игрока
Daniil_Makendi
ID нарушителя
130587
Дата нарушения
03.04.2022
Время нарушения
1.23
Доказательства
https://youtu.be/9ROdgKAWDXU

XGeFesTD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
21
Добрый вечер, начнем сразу к делу, гражданин на видео , обманул меня на маску, взамен я ему должен был Mersedes c63. На видео было сказано, что обмен Mersedes c63. он мне даст шарф с (ДОП 2) В итоге [Пустынный шарф, ДОП 5]. он сказал, что доп. 2 светлее, но она дороже. (это не отменяет того, что договор был про (ДОП.2)) прошел день, я не смог ее продать даже за (обещанные 3-5 миллионов) цену мерседеса (в итоге я продал ее за миллион, а обещаний от этой маски было на целых 3-5) Хочу что бы вы этого человека привели к ответственности
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
В чем обман был???? Просто перепутал цифры обмен произошёл на тот шарф который договаривались ни чего против ты не имел обратно поменятся не предлогал вы видели на какой шарф обмен и с этим были согласны можем произвести обмен обратно
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
И дело ваше за сколько вы его продали хоть за 10 миллионов хоть за 100 тысяч вы видели на что вы менялись и обмана в этом как такового нету вы получили тут вещь на которую хотели обмен
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
На видео четко видно маску и то что вы ее получили
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
Вы могли предложить обмен обратно но вы этого не сделали а побежали на рынок продавать ее в таком случае моей вины сдесь нет
 

XGeFesTD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
21
Речь идет про оговор правил. Ты четко сказал (Пустынный Шарф ДОП. 2) я уверен, что ты даже посмотрел. и ты по мне видел, что я новичок и долго ломался, менять мне шарф или нет. в итоге ты втерся в доверие и я тебе поверил, что шарф можно продать за 3 миллиона. (до этого момента он мне на авто рынке предложил как раз токи этот обмен, и сказал, если не веришь мне, то спроси у других. я подошел к человеку который был рядом. я спросил у него, он с включенным микрофонм стоял секунд 5, а в эхе от дискорда я услышал, как Tony Khabarov (скорее всего сказал) скажи 5 миллионов) я в тот момент уже был в сомнениях. Но он как настоящий обманщик втерся в доверие, и дал мне 50к. после чего воспользовался этим) я не буду приводить это в аргумент. т.к. записи нету у меня. но оно может сыграть некую роль
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
Что ты несёшь какой дискорд????? Ты по рынку Бегал и спрашивал за сколько можно этот шарф продать тебе совершенно незнакомые люди игроки говорили цены шарфа который был одет на мне и этот же шарф я тебе скинул ты по своей инициативе продал его дешевле и что то от меня хочешь почему тогда ты обратно не захотел меняется????
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
И ты четко видел шарф на какой меняешься ты его и получил
 

XGeFesTD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
21
Ты ушел спать, а больше я тебя не видел. Сделка была в 1.23. я пошел спать тоже минут через 5, а на следующее утро, я уже спрашивал людей сколько он стоит. говорили дороже 1.2 не купят. на тп вообще не хотели брать. где же мои обещанные 3-5 миллионов? вернуть я не мог, потому что тебя найти не мог
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
после обмена мы с тобой миниму 10 минут бегали вместе после этого мы попрощались и я ушёл после того как мы выяснили какой это доп почему-то ты не требовал обратно обменятся а пошёл спустя двое суток????? Это по своей инициативе ты продал его дешевле
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
Мы с этим шарфом бегали по рынку и люди тебе называли цены и согласился обменятся на шарф если бы после обмена ты захотел поменятся обратно я мы бы это сделали но ты не соезводил этого сделать а побежал продавать то что у тебя не купили проблемы это твои личные обмана ни в чем не было ты получил ту вещь на которую хотел обменять
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
Человек говорит что перешёл на гранд с сервера гта 5рп так как его забанили за Читы там он перешёл на 1 сервер есть скриншоты переписки)
 

XGeFesTD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
21
я хотел найти его на тп. в итоге я нашел его, но он начал косить под дурочка и я решил подыграть ему, если бы он не строил Дурочка, то я бы обменял. а теперь хочу, что бы вы его за обман наказали. док ва
(на этом фото можно увидеть его одежду и Тот самый шарф который он мне продал и его майбах (который изображен на видео) прикреплю фото майбаха в след ссылке)
(майбах)
( майбах из обьявления на тп)
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
Человек хотел продать дороже но продал дешевле пишет что бегал цены узнавал я не знаю что он хочет он получил то что хотел что он хочет на данный момент я не понимаю
 

XGeFesTD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
21
Я хочу, что бы вы этого человека наказали
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
Так за что меня должны наказать ты видал шарф я тебе его отдал это был именно тот шарф когда мы посмотрели там был доп 5 и после этого ты не предложил обмен а побежал на рынок все в чем проблема то что ты продал его дешевле это сугубо твои проблемы
 

XGeFesTD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
21
Я его хотел вернуть, я написал тебе, но ты решил (косить под дурочка) и не говорил, что это ты. +мы говорили не про доп 5, а про Доп 2. Я не буду отвечать дальше на твои сообщения. т.к. мы вернемся к началу (а в начале я уже все объяснил)
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
Что ты несёшь человек я тебе отдал шарф на видео видно было после того как мы выяснили что это доп 5 ты не предложил обмен обратно а побежал ее продавать что за бред ты несёшь и в дискорде я тебе не говорил что ты вообще хочешь?????
 

XGeFesTD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
21
Я даже отвечать тебе не буду, я уже сказал, что это бессмысленно, но скажу еще раз
 

Tony Khabarov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
42
Мне кажется ты неодекватный ты обменя авто на шарф получил шарф то что и хотел обратного обмена ты не предлогал и пишешь жалобу через двое суток потому что ты кому то его продал за 1кк
 
Вверх Снизу