Отклонено Биография BadCop | Joe Ammate | LSPD | ID 31598

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axel_Fouley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
37
Фотокарточка;

Страница навыков;

Фамилия: Pistone настоящее (Аммате);
Имя: Joe (Джозеф);
Пол: Мужской;
Возраст: 27 лет;
Дата рождения: 21 июня 1995 г.
Место рождения: Марокко, Эссуэйра;
Место проживания: Лос-Сантос;

Рост и вес: 192 см / 87 кг;
Телосложение: Подтянутое;
Цвет глаз: Карие;
Цвет волос: Волосы на голове отсутствуют;
Национальность: Марокканец;
Гражданство: Американское;
Черты характера: храбрый с несгибаемой силой воли; самовольный.
Знание языков: русский, английский;
Вредные привычки: употребление наркотиков для поддержания работоспособности
Умения: стрельба, умение водить любой транспорт, техник, управление отрядами.
Место работы: ЧВК;

Родители: Намибу Матуа (мать) возраст 31, Лес Аммате (отец) 40;

Детство: Джозеф Аматте (Joe Pistone) родился в роддоме города Эссуэйра, что находится в Марокко небольшом прибрежном городке, роды проходили сложно и Джозеф родился с небольшим отклонением в весе. Имя Джозеф он получил от мамы. Отец во время его рождения находился в очередном запое, в местном захудалом баре с такими же маргиналами как он сам. Обстановка в семье постоянно была накаленной, отец постоянно напивался и употреблял наркотики, а так же избивал мать, за то что та прятала его наркотики и ругалась с ним. Понятно что психика Джо с самого детства подвергалась насилию. Так же сам Джо постоянно был избитым из за попыток защитить свою мать. С 8 лет Джо приходилось работать то бы хоть как то прокормить себя и свою мать. Джо приходилось собирать мусор с улиц, банки, бутылки, картон и прочий хлам, что бы сдать их на местной приемке и выручить за все пару долларов в день. Когда Джо было слишком тяжело, любимым его местом был местный берег, на который он приходил и наблюдал за местными суднами, которые набивались местными жителями и уходили в неизвестном направлении. Это были суда с беженцами которые покидали страну в поисках лучшей жизни. Так прошло тяжелых 5 лет.

Юность: В возрасте 13-ти лет Джозефа уже начинали посещать мысли о том что бы покинуть эту страну, без возможностей и перспектив на хорошую спокойную жизнь. Джо уже был совсем не мальчик. Ему постоянно приходилось защищать себя от местной шпаны что бы просто выжить. Местной гопоте постоянно было просто интересно избить кого то, так что их жертвой мог стать любой случайный прохожий. Нередко Джозефу приходилось отбиваться от них. По началу он не понимал каковы правила улиц. Но со временем он понял что правил на улице нету. Ты либо спасаешь себя всеми способами , камнями с земли, бутылками, палками, кирпичами либо возвращаешься поднимаясь с земли в запекшейся крови домой, и лежишь пластом несколько дней. Так же Джо любил фильмы про полицейских которые боролись за справедливость. Что бы из посмотреть ему приходилось мотаться в Марракешь , местную столицу. Только там была возможность найти хоть какой то местный кинотеатр, с фильмами что его интересовали. Шло время. В возрасте 18 ти лет после очередного побоища дома его мать была сильно избита отцом и попала в больницу. Джо в это время находился в кинотеатре и смотрел фильм Донни Браско. Он был очень впечатлён этим фильмом, и расстроен тем, как отнеслись к агенту Джо Пистоне после его проделанной работы. Джо вернулся домой там ждала его соседка Мам, она сказала что его мама в больнице. Когда Джо приехал в больницу его мама уже скончалась. Джозеф долго не мог смериться с потерей матери , не находил себе место. Четыре года прошло словно во сне, четыре года траура, ведь единственный человек кто его любил и с кем он хорошо общался была его мама.

Взрослая жизнь: Джо уже исполнился 21 год он подрабатывал на местной мойке, времени на учебу не было ему приходилось выживать. Ночами он спал в каморке мойки, что бы не возвращаться домой. Джо после смерти матери начал ходить в местный бойцовский клуб. В клубе был местный тренер и он всех ребят тренировал как мог, так как тренерской базы для обучения ребят взять было неоткуда. Ребята делали разминку , базовые нагрузочные упражнения, а в конце брали перчатки и дрались как могли. Так Джо нарабатывал хоть какую то технику боя, помимо просто животной способности выживать. У Джо неплохо получалось и с каждым днем он становился прогрессивнее в этом деле. На секции он познакомился с местным пареньком Лимба. Лимба был уважаемым среди местных банд, промышлял всякими темными делами: кражами, воровством, продажей наркотиков и прочими грешными делами. Они подружились несмотря на различия в морально этических нормах. Они стали вместе прохаживаться после тренировок и Лимба предложил ему поработать в местном клубе на «воротах». Это была так называемая должность вышибалы. Джо согласился. Наконец то появилась стоящая работа на которой можно было не только выживать но и откладывать деньги. Джо начал откладывать деньги на отплытие в другую страну. Шло время он работал набирался опыта в драках, а так же в мирном урегулировании конфликтов. Местные начали его уважать, не только за его умение отдубасить кого то, но и за его обычное здравое общение. К 25 годам у Джо отложилось около 3-х тысяч долларов, этого должно было хватить на побег из этой страны в сторону Америки. Он поговорил с Лимбой и тот ему пообещал свести с местными "промысловщиками". Стоимость всех услуг была около 2х тыс. долларов, как раз оставались деньги на разгон. Вечером они встретились с Лимбой что бы сделать прощальную вечеринку. Они были вчетвером Лимба, Джошуа и две девушки Ами и Луми, две сестры. Они сидели пили пиво и веселились. Потом девушки отошли на улицу посекретничать. Джошуа и Лимба остались вдвоем. Лимба сидел мастерил косяк. Он достал огромный табачный лист, марихуану и кокс. Положил лист, накрошил туда марихуаны, а сверху присыпал все коксом. Джо смотрел на все это с интересом. Лимба закрутил все конусом, облизал для склейки и протянул Джо:
-Держи друг, попробуй, нам надо продержаться до утреннего твоего "отплыва";
-Друг я даже не знаю!? – Джо;
-Ничего страшного не случится, повеселимся щас и девушки вернуться как раз а то я никогда не видел тебя с девушкой – засмеялся Лимба;
-Если честно у меня никогда не было девушки, не подумай что меня не тянет к ним – Джо;
-Ну тогда дерзай это будет твой лучший отплыв , запомнишь как следует;
-Да давай, один раз живем все таки, хуже уже не будет.
Они взорвали этот косяк, зашли девушки и все понеслось на всю катушку. Джо занялся сексом с Луми. На утро Джо был доволен как слон. Он вышел из комнаты позвал Лимбу и они пошли к берегу. На берегу ждал пароход и в него потихоньку грузились мигранты. Джо и Лимба попрощались пожелали друг другу удачи. Джо зашел на корабль расположился в свободном месте подложив коврик, положил под голову рюкзак и уснул.
Утро началось с того, что матрос корабля начал орать и поднимать всех, так как корабль причаливал к берегу. Непонятно было куда они причалили. Все люди покидали корабль и Джошуа спрыгнув с корабля пошел куда газа глядят. Слышался звук проезжающих авто где то вдалеке, Джошуа шел навстречу к ним. Дойдя до какой то дороги и посмотрев по сторонам, Джошуа пошел вдоль. Была где то середина дня и надо было найти место для ночлега. Он шел вдоль дороги, как вдруг послышался визг тормозов. Кто то решил подобрать одиноко идущего Джо:
- Эй парень ты че идешь один, залезай подвезу – сказал водитель
Джо промолчав подошел к авто и залез в него.
-Куда путь держишь? – спросил водитель;
-Мне бы до города добраться, найти ночлег – сказал Джо;
-Ты сам то откуда? И что за странный акцент у тебя? Никогда такого не слышал.
Джо насторожившись ответил
-Да я недавно здесь из Мексики – соврал Джо;
-А из Мексики , оттуда кто только не лезет, не пойми меня неправильно, надеюсь ты не затеешь чего дурного?;
-Нет нет, мне просто нужно найти ночлег, и не подскажете где мы? Мы шли всю ночь и группа вся потерялась, я уже сутки не спал и не знаю где я – сказал Джо;
-Ты в Лос Сантосе отсюда нету хода , но ты не переживай здесь есть большие возможности, можешь стать кем захочешь если постараешься.
-Дааааа из одной жопы в другую-подумал Джо.
Машина мчалась по дороге загребая под себя асфальт, как вдруг из за поворота за горой показались огромные высотные здания сияющие отражениями, красивые дома, парковки, куча разных автомобилей, от супер-элитных до развалюх, которые Джо раньше уже встречал в своей стране. Полицейские , красиво одетые граждане, гуляющие и радостно с улыбкой впитывающие в себя лучи солнца Лос-Сантоса.
Чем думаешь заниматься?- спросил водитель?
Не знаю? А куда мне податься я здесь никого не знаю? Если честно у меня из документов только паспорт моей страны. -сказал Джо
-Какой страны?
-Марокко.
-Маро как? – спросил водитель?
-Неважно. Мне бы документы сделать. Это мне куда надо?
-Слушай парень, я смотрю ты устал, могу тебя взять к себе пока ты не освоишься.
Джо насторожился , подумал что моет попасть в неприятности.
-Ты не подумай что я что то затеял, я вообще работаю в национальной гвардии ты разве не заметил надпись на машине? Вот мои документы если что – водитель протянул Джо удостоверение – Капитан Деррек Лоусон прочел он.
-А тебя как зовут? – спросил водитель;
-Я Джо;
-Отлично – сказал водитель протянув здоровенную руку Джо. – Будем знакомы.
Джо пожал руку и они дальше ехали по дороге. Деррек смотрел за дорогой а Джо с любопытством разглядывал пейзажи мелькающие в окне, словно он снова в детстве и смотрит кино в кинотеатре Марракеша. Они свернули в какой то непонятный район, там во всю играла музыка с разных намытых и крутых тачек, гуляли девушки, парни дули пиво играли в кости на деньги , кто то косо смотрел на Джо, разглядывая что за парняга едет на пассажирском сиденье бежевого авто. Все знали что это авто национальной гвардии, и знали водителя. Но никто ничего не кричал. Они доехали до переулка заскочили на место для авто. Вокруг горели фонари, шумела музыка, кто то бранился , катались дети на велосипеде , кипела жизнь. Джо с Дереком вышли из авто и пошли в дом , дом который был намного лучше чем тот в котором вырос Джошуа. Они зашли в дом Деррек показал на диван в гостиной:
-Здесь можешь располагаться;
-Спасибо! – сказал Джо.
Джо развалился на диване и заснул. После чего Деррек помог Джо с документами. Документы были сделаны на абсолютно нового человека. Джо решил сменить фамилию на Пистоне (Pistone) и возраст тоже был изменен , так же Деррек устроил Джо в национальной гвардии рядовым. С 21 года до 27 Джо обучался, служил и набирался навыков , учился обращаться с оружием , обучился водить разного рода транспорт. Продвигался по службе. Так же во время службы закалялся и характер , который и так был крепок. Джо из за постоянных нагрузок подсел на кокаин и марихуану, не для того что бы ловить кайф, а что бы постоянно быть в тонусе. Днем кокаин, а вечером трава что бы уснуть. Из за пристрастий к веществам и трудной жизни, Джо стал крайне вспыльчив и не всегда мог контролировать себя. Но всегда ко всем относился уважительно. Обычно вспышки ярости у него происходили когда кто то пытался задеть его или просто докапывался до него попусту. В национальной гвардии его уважали, и ценило старшее руководство. Но он в 28мь решает перевестись в LSPD LOS SANTOS. Там он служил обычным патрульным, ездил по самым опасным местам общается с местными криминальными группами с целью урегулирования конфликтов среди них, и просто сбором информации. У него уже давно сложился свой морально этический кодекс, которому он верен и никогда не пойдет против этого кодекса, дабы не потерять самого себя. Там же его замечает местная Лос-Сантовская Частная Военизированная Компания и решает принять его к себе на работу. Его методы очень понравились их руководству. Хотя он мог нарушать некоторые правила , но он никогда не поднимет руку на достойных граждан этого города. Большинство граждан гонятся за легкими деньгами, берутся за оружие, и когда ты пытаешься их остановить или просто проверить документы у гражданина, он просто всадит тебе пулю в лоб.

Настоящее время

В настоящее время Джо Пистоне 27 лет. Он числится в штате ЧВК Fearless и работает в LSPD. Он как и всегда относится к работе с большой ответственностью и серьезностью. Его мечта сбылась, он теперь может бороться с преступностью, охранять покой граждан и чувствовать себя от этого настоящим человеком которого не мучает совесть. Он знает что все делает по зову сердца, и всегда от этого ему становится тепло на душе, когда очередной преступник получает по заслугам. Он не женат, потому что никакая женщина просто не выдержит постоянного отсутствия мужа дома, у которого придя домой только и остаются силы что бы упасть в кровать и снова пойти на работу. Коллектив ЧВК его уважает и ценит как человека и как сотрудника.

Отслужив в ЧВК на госслужбе в LSPD был переведен в спецотдел GOV . Был засекречен , для дальнейшей службы изменил фамилию на родную , Аммате.

Перевелся в ЛСПД в отдел CPD на должность сержанта полиции ;

Итоги:
  • может скрывать и уничтожать улики, уничтожать фото/видео/аудио фиксацию у подозреваемых ;
  • может изымать и использовать нелегал (сильнодействующие вещества) в личных целях ;
  • иметь связи с краймом ( только общение и получение информации, в делах крайма не участвует как и не предоставляет им информации о работе гос. Органов ) ;
  • никогда не берет взяток ( в силу своего личного морально этического кодекса) ;
  • может использовать и хранить любое оружие;
  • может отступать от правил задержания подозреваемых ( с целью сохранения жизни себя и жизни окружающих );
  • может связать подозреваемого веревками и транспортировать его (в том числе в багажнике);
  • склонен проявлять самодеятельность и изощренные методы для борьбы с преступностью.
  • постоянно работает бодикамера для записи происходящего;
 
Последнее редактирование:

Kyle Onmyneck

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
142
Здраствуйте.
Ваша биография одобрена по следующим итогам:

  • может скрывать и уничтожать улики, уничтожать фото/видео/аудио фиксацию у подозреваемых ;(IC наказуемо)
  • может изымать и использовать нелегал (сильнодействующие вещества) в личных целях ;(IC наказуемо)
  • иметь связи с краймом ( только общение и получение информации, в делах крайма не участвует как и не предоставляет им информации о работе гос. Органов ) ;(IC наказуемо)
  • никогда не берет взяток ( в силу своего личного морально этического кодекса) ;
  • может отступать от правил задержания подозреваемых ( с целью сохранения жизни себя и жизни окружающих );(IC наказуемо)
  • может связать подозреваемого веревками и транспортировать его (в том числе в багажнике);(IC наказуемо)
  • склонен проявлять самодеятельность и изощренные методы для борьбы с преступностью.(IC наказуемо)
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
212
Доброго времени суток.
Ваша биография разморожена.
Не нарушайте.
Приятной игры.
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
212
Доброго времени суток.
Ваша биография заморожена.
Больше не являетесь сотрудником GOV.
Приятной игры.
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
212
Доброго времени суток.
Ваша Биография одобрена, по данным итогам:
-Может скрывать и уничтожать улики, уничтожать фото/видео/аудио фиксацию у подозреваемых. (IC наказуемо)
ожет изымать и использовать нелегал (сильнодействующие вещества) в личных целях. (IC наказуемо)
-Иметь связи с краймом. (IC наказуемо)
-Никогда не берет взяток. (IC наказуемо)
-Может использовать и хранить любое оружие. (IC наказуемо)
-Может отступать от правил задержания подозреваемых. (IC наказуемо)
-Склонен проявлять самодеятельность и изощренные методы для борьбы с преступностью. (IC наказуемо)
-Постоянно работает бодикамера для записи происходящего. (Опираясь на 1.5 ОПГС)

Приятной игры.
Закрыто.
 

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Доброго времени суток.
Ваша биография заморожена.
По решению лидера фракции
Приятной игры.
 

Moshkai Palitik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
202
Доброго времени суток.
Ваша биография разморожена!​
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую! Пересмотрены итоги Вашей биографии.

  • может скрывать и уничтожать улики, уничтожать фото/видео/аудио фиксацию у подозреваемых ; - Одобрено!
  • может изымать и использовать нелегал (сильнодействующие вещества) в личных целях ; - Одобрено!
  • иметь связи с краймом ( только общение и получение информации, в делах крайма не участвует как и не предоставляет им информации о работе гос. Органов ) ; - Одобрено!
  • никогда не берет взяток ( в силу своего личного морально этического кодекса) ; - Одобрено!
  • может использовать и хранить любое оружие; - Одобрено!
  • может отступать от правил задержания подозреваемых ( с целью сохранения жизни себя и жизни окружающих ); - Одобрено!
  • может связать подозреваемого веревками и транспортировать его (в том числе в багажнике); - Одобрено!
  • склонен проявлять самодеятельность и изощренные методы для борьбы с преступностью. - Одобрено!
  • постоянно работает бодикамера для записи происходящего; - Отклонено!

Одобрено!
Закрыто.
 

Cramer Kyss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
71
Здравствуйте, ваша Био Отклонена из-за просьбы лидера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу